Философия
Для чего люди придумывают то, чего не существует, вместо того, чтоб разобраться с тем, что существует?!)
на это по всему фронту действия не смог бы ответить каждый у кого очи пока призакрыты - быть всепроникающим и всевидящим не доводилось быть мне и сказать на это в перёд - значит ошибиться (о том что шибко) почти наверняка - но конечно не так что этого нет -просто не в том очередь для тебя и заминки как в очень важном разговоре запинки и клины - как кровь твоя в трубке стекла разговора бежит пунктирами -"Я ТЕБЕ РАССКАЖУ ОТ КРОВЬ ВЕННО... "- у меня так и не получился ни к кому судя по дальнейшему вот такого разговора... -мой самый лучший друг который обладает самыми светлыми силами которые я видел - проклял меня и затормозил - я сам это всё сделал через руки которые входили в меня от моего будущего и так от каждого - проклятие не плохо и не хорошо - оно похоже на волшебную поляну в сером никчёмном лесу -уго тропинки ведут к таким полянам и там пробиваются световые дожди и водопады и мириады плодов открытых и скрытых в волшебных сияющих травах))) вот и я сказал что не существует... -ажно я пророк? когда вижу в себе вот это и похоже ли оно на правду? - сомнением -действием от тебя которое хотело бы быть и от моего -скопировано по аналогу тому которое спускается лучём от хранителя-духа который может всё и загвоздка лишь в нас самих - не попросить уж длинно его тут в теле -оно исковеркано всеми способами со стороны в которой существует ещё один дух который проявляется в религиях несущих книги -в них очень тонкие западни и двери в иные миры - он для того чтоб симулировать попадание в расставленное логово или сети или иные неизвестные спосбы от существа снующего где то в беспространствах и какое оно-друг или враг? - всему аналоги тут слышны по принципам фракталлов - и пробиться можно уже к своим на разных уровнях -можно поговорить вот так как сей час -через значки которые мы воспринимаем в виде букв -можно их максимально насытить через открывание новых уровней в них как в древлесловянском языке или выровнять правое илевое полушарие через мудры и мантры - это тоже всё имеет свои уровни как и фракталлы и все они работают предельно достаточно - как бы чего не делал - это будет хорошо -поломаешь что то в себе - быстрее пройдёшь нечто отремонтировав себя - пропасть тут невозмножно - а получить предельно прекрасное как вижу лично я - это задействовать эмоциональное тело так как более простое отвешенное простым тут совсем уж забито оборотнями противоречий и красотой которая вживлена намертво как кажется и пьёт соки жизни и если тронуть их - то может оборваться рассмотрение меж двоих - ПРОКЛЯТИЕ -много ли нужно именно для тебя что б попасть на волшебную ту поляну и очернить её тем самым цветом леса и уничтожить то что дожидалось тебя - есть песня Сахаджио -ученицы великого йога Мирандеса - этот чел имел несколько учениц которые стали величайшими йогинями -у Сахаджио есть песня и там такие примерно строки - ПУСТЬ РОВНОЕ КАК НАЧАЛО ЯРКОЕ ОТ СНА БУДЕТ НЕ ДОЛГИМ ЧТОБ В РАДОСТИ НЕ УСНУЛА Я... ПУСТЬ БЕДА ИЛЬ НЕСЧАСТЬЕ ПОДОБНО ДРУГОЙ ЧАСТИ В ЭТОЙ ЖЕ СТОРОНЕ КОСНУЛОСЬ МЕНЯ И Я БЫ СРЕДИ ЯДОВ ДИВНЫЕ СОКИ НАШЛА И ПИЛА...))) -думаешь там были именно эти строки? - зачем быть моему я в тебе? -раз это бы сбывало все прекрасные движения судьбы -надо было бы всему в тебе твоё я иль ты всегда говорил бы превосходящему тебя -ПУСТЬ ВСЕГДА ВО МНЕ БУДЕШЬ ТЫ! - не скромным быть -быть всегда в одном лице и богом взглянуть через новые никогда не виданные в тебе очи -они когда то обязательно откроются в тебе и вихри невероятных протуберанцев взовьются в никогда невидимых величинах во всех твоих телах - это будет от всего и как же не прикоснуться хоть ничтожной частью предтечи к тому кто так похож на тебя? - это от прекрасного мазка который составит картину -всё великое пробивалось не для здешних денег - и вот только в эмоциональном всплеске получилось+
Tamara Telman
+ прорваться к своему духу - прошенное будет дано но более ценно то что ты можешь получить в себе сам - и так и так будет -по возрасту -самым маленьким будет как от матери дано и "дозвониться" случиться когда то к нему в том что будет туманный ответ исделать ты будешь всё больше вероятно сам - и он мне как то сказал в последний раз -"СДЕЛАЙ ДВЕРЬ" -разве захочеться попросить и внести в это не от себя частицы? - я воин идущий от своей границы -утыканный способами своей святой землицы в ранцы подберающий по следу манящему твоему - я знаю что увижу тебя полностью в каждом теле и видя это то же сам себе это получу - все злости заблуждений откроют радость правды - без тёмного света нет - всё для тебя в качестве бога по имени "ОДНАЖДЫ"
Считают всё это -мелочами...
потому, что сказку можно придумать по уровню своего понимания. кому на сказки мозгов-то не хватило!
на эту тему можно не один фильм снять...
и не разберешься
Так им кажется проще Чтобы. разобраться с тем что существует в настоящем нужно что то делать, прикладывать усилия, а им ничего не хочется менять и страшно и лень
E D
Привет Сестрёнка )
Доминирующий сценарий понимания основан на том, что понимаемое разбирают-разламывают на далее неделимые составляющие, а потом пытаются собрать вновь так, чтобы количество лишних деталей получилось минимальным. Для успешности его применения желательно потренироваться на воображаемых копиях того, что планируют понять.
оговорка по фрейду "разобраться С тем ...", вот именно чтобы "разобраться", если не уничтожить то что есть, так хотя бы выдать за то, чего нет, не нравится им то, что есть. Чтобы разобраться В том. что существует, надо тоже иногда придумать несуществующее как-бы до этого - то атомы придумать, то чёрную материю. то новый тип взаимодействия. И последний случай - часто придумывают такое, о чём точно и не скажешь, что оно не существует, хотя вы и говорите.
Поэтому и придумывают, т. к не справляются с тем, что есть.
Хорошего вечера, Саш)

Абдукаппар Абдраймов
замечательно!
Создают себе проблемы, скучно им)
Есть проблемы и задачи, выходящие за пределы существующего. Чтобы их решить, нужно самому спрогнозировать модель, например, для искривленного пространства. За это умение отвечает префронтальная кора лобных долей. Не зря подмечают, что у многих математиков высокие лбы. Что б мы делали без их математических моделей! Где были бы компьютеры и спутники... А теперь они существуют и добавляют нам новые пробемы)))
для того чтобы менять уже существующий мир... и хорошо, если фантазер СЕРДЕЧНЫЙ, а не ЗЛОЙ)))
Всю ленту засрали своими лайфхаками, рецептами и "охренительными" недофактами!
Разобраться с тем что существует и от чего бегут часто затратно, неблагодарно, наказуемо, осуждаемо на каждом этапе всеми оценочными системами.
Нуждаемся в придуманном))... очень....)))

эти люди мазохисты им проблем не хватает