Философия

Да,жалок тот,кто скрыть своих несчастий не способен... Вы как считаете?

Да я считаю, что и не надо скрывать, во первых бывает такая боль, что если с кем то не поговорить на эту тему, можно просто свихнуться, да и потом это всего навсего жизненный опыт, который надо пройти, и при том успешно. А у женщин есть такое свойство, что во время разговора, все проблемы автоматически раскладываются по полочкам туда, куда надо и ответ приходит сам по себе. Нос вверх.
Oxana Kozlova
Лучший ответ
Не считаю, что жалок.
Просто иногда силы душевные на исходе.. .
Это, скорее, слабость временная, что ли...
Да, жалок, потому что сочувствующих не будет, будет только злорадствующие, особенно в наше время.
Hayrullo Kenjaboev
Но больше жалок и жесток, кто это ОСУЖДАТЬ способен...
Анна Корошан
не скрывая свои несчастья он и стремиться быть жалким
Ee Ee
Ee Ee а я лиш правду про себя говорю
Так и считаю.. .
Не следует "раздаривать" свои несчастья другим людям.. .
Во-первых, не сдеживать себя-моветон. .
Во-вторых, легче самому от этого не становится.. .
Каждый несет свой тяжелый Крест,
надо попробовать, чтобы, взлянув на Вас, все говорили -"порхает как стрекоза"...
Нурбек Ибраев
Каждый человек в той или иной мере несчастен по своему.... и счастлив, тот кто может ту или иную проблему поделить с другом!! ! Просто каждый человек не может открыть свою душу перед другим.... т. к. не все одинаковы открыты по натуре.... но из этого не следует, что он ЖАЛОК, просто такого человека ЖАЛКО, т. к. все свои невзгоды ему приходится переживать в своём внутреннем мире
Несчастье скрывать? А это возможно? Да и зачем? Несчастье надо пережить и на это надо время. По-моему Вы путаете мелкие неудачи с несчастьями. Глупо холить и лелеять именно неудачи, жалея себя, но это никоим образом не имеет ничего общего с несчастьем.
««Davi»» ««Davi»» Уж я-то ничего не путаю...За 2 месяца похоронить отца,а потом следом мужа...Жизнь стуканула так,что встать на ноги не могу...А все говорят-ты сильная.Я не прошу,чтоб меня жалели,НЕ ХОЧУ.Так вот жалкая я, если сейчас пишу об этом?