Философия

Вы любите дождь?

я лично люблю
Не всегда
Конечно.. .
Теплый, весенний, летний, осенний - любой
Так здорово пахнет... природой, землей
Я в нём живу. Не постоянно, но очень часто. Как же не любить!
Юлия Трушкина
Скоро насладимся..
Люблю... с грозой..!! У МЕНЯ МАРС ПОКРОВИТЕЛЬ.... и картинка твоя мне очень нравится...
Анна Мосиенко
и мы лично любим
да, но не всякий, я очень избирательна (когда непойми что моросит идень и ночьи день и ночь и выхода нет-я не люблю)
Мария Кнак
Люблю. Но снег больше
а зачем же его не любить?)))
Я люблю дождь за то, что в нем можно спрятать свои слезы. Дождь успокаивает и завораживает.
Дождь - Он есть очищение, освобождение от всего сущного, от мерзости бытия. Говорят, Дождь - это слезы наших ангелов хранителей, которые не могут скрыть своего великого горя.. . А еще говорят, что Дождь идет когда в мире умирает кто-то прекрасный и нужный нам всем.. .

Я знаю, что ты любишь дождь.. .

Его шаги по мостовой,

Листвы распущенную дрожь,

Меня с намокшей головой.

Зонты текущие рекой,

Витрин забрызганых лицо

И в луже, грязной и рябой,

Размякший краешек " Бистро"

Я знаю, как ты любишь дождь.

Спокойный и немой эскиз,

С ним разговор похож на ложь,

На шаг последний - только вниз.

Он навевает грусть потерь

В карниз изогнутый звеня.

Он так похож в осенний день

На слезы-капли сентября.
да, особенно вечером
Утешает только самое простое. Вода, дыхание, вечерний дождь. Только тот, кто одинок, понимает это.
ОБОЖАЮ, причем в любое время года! Весной-грозовые, грибные, Летом-телые ливни Осенью косые дожди Змой-переходящие в снег У природы нет плохой погоды Люблю гулять под дождем-прмер сегодня