То Трампом восхищались...
Довосхищались, однако ((
То с китайцами сомнительная дружба и очередные восторги, а ведь с "восточными" соседями всегда нужно быть начеку.
Теперь они (китайцы) не поддержали РФ в ООН.
И что же это за "друзья" у России такие?!
Как тяжело новости читать.
Закрыть глаза и заткнуть уши?!.. ((
Не могу не привести один комментарий, который только что прочла:
"Значит, переговоры прошли не зря.... Как сказал великий китайский философ Конфуций: "Сядь на берегу реки и жди, пока труп твоего врага не проплывет мимо". Так что вполне себе такое поведение соответствует китайскому менталитету и внешней политике КНР. Идеальный вариант для них - поспособствовать втихую, чтобы РФ и США сцепились, а самим ждать на берегу реки. Объективно Китай тоже заинтересован в ослаблении России - слишком лакомый кусок для перенаселенного и запредельно загрязненного Китая дальневосточные территории и Байкал. Дай БОГ, что бы руководство РФ этот факт не только осознавало, но и принимало срочные и эффективные действия в этом плане. Иначе в перспективе получим проблему в тысячу раз круче Украины и Сирии вместе взятых...."
Философия
Неужели нашей стране совсем не на кого надеяться? Только предательство кругом и иллюзии? ( ВН)
Дружба заканчивается там, где расходятся интересы. И умирает тогда, когда начинается делёжка "барышей" или трофеев.
Николай Матяш
В политике, похоже, так и есть ((
А потому что все делают только как им выгодно и удобно...
если кто-то не оправдал твои надежды - он не предатель. Это ты дурак, неправильно его оценивал. Трамп в "Единую Россию" не вступал. Это идиоты почему-то решили, что он ляжет под Путина.
У Фейнмана было: "не старайтесь оправдать чьи-то надежды. Живите своей жизнью! Если кто-то надеялся на что-то другое от вас - это его ошибка!"
Илёсбек Рахмонов
Риспект за смелый ответ!
На Бога надейся, да сам не плошай.
Хуже всего предательства внутри полно. Расплодилось здесь пятой колонны либерастов...
Николай Матяш
Предательства-да (((
Сколько существует человечество, столько существует плохое руководство. Сколько раз менялись формы правления, разве стало лучше? Это же наверное о чем -то свидетельствует? Например, я понимаю, что ни одно правительство не сможет навести порядок на земле, если бы могло, то уже бы сделало это, а с каждым годом все только хуже. Люди не в состоянии решить мировых проблем и не решат. Это может сделать только Бог, я надеюсь только на Него.
Да, Китай нам крайне опасен (вспомните, чем Даманский закончился). А сейчас у них и оружие - далеко не винтовки (как ещё 30 лет назад), и историческая страсть к заподлянкам осталась.
определил область своего влияния (дом, близкие, подъезд, палисадник) - дерзай, действуй, улучшай - можешь большее - улица, парк, дом культуры - вперед
Мурат Раисов
а потом придет какой-нибудь поп и займет твой парк под очередную церковь. Еще и изобьют и посадят!