Философия

Люди, которые проливают слезы по прошлому (СССР), ненавидят настоящее, боятся завтрашнего, это слабые люди?

Zhuldyz Zhantasova
Да я вспоминаю прошлое, хотя очень жаль, но не лью слезы. А вот будущего я боюсь.,
Николай Шкуркин
Лучший ответ
Игорь Тропынин Почему ты боишься? Какие основания у тебя есть, чтобы такое говорить?
Zhuldyz Zhantasova Спасибо за честный ответ, я сам боюсь то что будет завтра
Они не по СССР плачут.
Они по молодости своей прошедшей плачут.
Zhuldyz Zhantasova Пусть плачут по своим лысинам, у нас у всех будут лысины, вопрос то не в этом. вопрос в том, что они за Родину якобы под рельсы ложились на путях а мы в это время кока колу жрали и жевачкой американской плевались
Просто этим людям есть что и с чем сравнить.
В период СССР была гарантия на многие вещи, на сегодня - гарантий ни ни на что. Банальная выживаемость.
Слабые они? Может быть. Всё в стране зависит от решения всех людей. Пока люди позволяют себя обманывать, совершать над собой насилия разного рода.
Но могут принять и иные решения..
Люди нынче боятся неизвестности и непредсказуемости нынешней временной власти. Сегодня она тебя дубиной бьёт по горбу а завтра может из танков расстреливать. Мало ли что на уме у сумасшедшего кремлёвского карлика?
Дмитрий Степанов Карлик (умственный) это ты..
Zhuldyz Zhantasova Чтож вы так пессимистично? Стабильно воруют, стабильно цены на ЖКХ, бензин повышают и экономика стабильно растет и инфляция рекордно низкая
Кто родился и вырос в СССР - для них это просто ностальгия по молодости.. и это совсем не значит что они слабые люди.
Николай Львов
Zhuldyz Zhantasova Человек должен брать от жизни все и сегодня и сейчас, а нытики сегодня об прошлой жизни в СССР, которой уже давно нет, я к этой той прошлой жизни отношусь очень уважительно, но сегодня они уже умерли - они не живут, они просто доживают
Это обычно люди, которые не могут вот так взять и стать тем о кем раньше быть было не хорошо.
никакие не слабые.... не всем дано раскрыть паруса по ветру
почему слабые? они или не очень умны, или им раньше реально намного лучше жилось
Салих Нуркаев
Фиксация на прошлом может постигнуть любого. И слабаго, и сильнаго.
И СССР тут при чём? Было и было, главное правильный урок извлекать из всего.
Марина :-)
и ничто человеческое пока люди остаются людьми не чуждо
не обязательно, просто тогда девушки любили и лысины не было
[W
[Vd]*tambovs Wolf ©™