Философия
Вселенная, яйцо, пара цыплят, курица и петух возникли одновременно?
Все организмы на земле состоят из одного и того же набора "строительных элементов",но в разных сочетаниях. Кстати, это одно из неоспоримых доказательств существования Творца-Конструктора, из кузни, лаборатории, которого все и началось, вышло. Чтобы курица могла существовать необходимы злаки и червяки, которыми она питается, лисица, которая питается ей, организм не возникает изолированно-возникает сразу экосистема. Конечно, кто-то будет первее, кто-то позже. Заехав в новую квартиру, вы постепенно ее обживаете, заполняя ее, но некоторые вещи просто необходимы сразу вместе чтобы можно было в неи жить. Яйцо или семечко, может быть как у Галактики, так и у курицы) В нем закладывается схема-матрица развития организма, макро или микромира. Потому Бога зовут Отцом или/и Матерью, поскольку Они Источник. После "смерти",завершении цикла, все живое вновь входит в Них.
Время свойственно только нам - находящимся в этой тюрьме и это не что иное, как срок отсидки.
Потому мерить бесконечность нашим временем, бессмысленно.
Зачем отрицать мифологию тупой наукой?
))) Сначала было праяйцо и весь мир находился в нем. Потом праяйцо лопнуло и появился мир со всеми его циплятами, курами и петухами. А вот человека Род, отец всего живого, делал из глины и своей огненной крови.
Ирина Соболинская
Хотите сказать весь мир принадлежит курице?
Нет вселенная раньше, а там уже и все остальное из куриного бульона вылезло.
Нет, это все создал Бог, но не одновременно.
Зачем отрицать науку тупой мифологией?