Философия
Что может приостановить нравственную деградацию современного человека?
Так как общество- это стадо, у стада должен быть хороший руководитель. Если лидер не очень- стадо будет равняться на него и, соответственно, только деградировать. Как нравственно, так и умственно.
Его строгое :" Стоп, приехали"...
Страдание.
Только инстинкт самосохранения.
Тяжёлой работой в шахте и на лесоповале...
Приостановить нравственную деградацию может лишь отдельно взятый человек - лично. Все остальное - иллюзии.
нравственная пропаганда по СМИ - а не песни в трусах и словечками ЖОПА
Александр Рассказов
У власти провакаторы, покзатель-выборы!
Переоценка ценностей. Это зависит от власть имущих. Именно они формируют мировоззрение большинства населения. Если сейчас Путин проводит политику возрождения традиций русского народа и духовных ценностей, то так оно и будет. Это уже заметно.
История показывает только два способа: уничтожение цивилизации ( Содом и Гоммора, крушение Римской и других империй), либо общество поворачивается к вере, к Богу, отчего и начинает жить по духовно-нравственным ценностям.
Проявление знаков приоритета... вплоть до азбуки.
Только он сам ...
Религия.
Натурализация мысли посредством обучения
Попытка поднять общую нравственность путем различным "социальных лифтов"
что значит нравственную?
это период выработки отрицательно заряженной энергии, дальше остоновка, переосмысление, и начало выработки положительной энергии, это просто вечная игра противоположенностей, в этом и есть жизнь так сказать, движение, мы сами себя поддерживаем и всю вселенную, это театр, сценарий одинаковый, игроки меняются, три времени, начало отрицательное, золотая середина нейтральное познание отдых и верхний уровень звезд положительный..