Философия

Что бы вы изменили, убрали, добавили на этом проекте если бы была такая возможность .

Ну, только без претензий...
1. Уменьшил бы количество рекламы - реально зачастую мешает.
2. Сделал бы недопустимой активацию двух аккаунтов с одного IP - любители отвечать сами себе - тоже надоели...
3. Сделал бы более жесткий контроль за смыслом задаваемых вопросов и их соответствии той категории в которую они задаются... Уже достало, что в Философии и Психологии - три четверти вопросов - не имеют к этому никакого отношения.
4. Согласен с Ольгой - опция "Не нравится" по отношению к вопросу - была бы полезной, но видеть её должны были бы начиная с уровня Профи - не ранее, иначе ученики-клоны - все загадят...
Наталья Меркулова
Лучший ответ
Удаляла бы вопросы, идущие "по кругу".
PS Спасибо.)
Елена Архипова
На голосовании раньше была возможность уйти в самые ранние вопросы. А сейчас надо нажимать "показать ещё". После третьего раза надоедает. И давние вопросы остаются непроголосованными.
пусь как есть ...дабы дурь каждого, всем видна будет
Елена Фетисова
рекламу. И хамство
Ольга Насырова
Модератора. Ответы удаляет без смысла. Дурик.
Я бы добавила к вопросу опцию - не нравится.
Добавила бы прокрутку вопросов и ответов, как было раньше.
Ограничила бы возраст пользователей - от 18 и старше.
Ну а по этическим вопросам высказывалась не раз, повторяться не буду.
Добавила более интересные темы. Много душевных тем запустила бы. Заблокировала бы всяких неугодных мне троллей и придурков НАВСЕГДА! Сделала бы этот мир добрее и чище)))