Философия
Чем больше реализуешь своих идей, тем выше энергетический уровень?
если бы смог реализовать все свои идеи у меня бы больше бы не быыло сил ни на что
Чем больше реализуешь своих идей, тем лучше живёт общество
Идея - это логическая цепочка для решения какой-либо проблемы.
Никита Березский
Вторая мысль верна, первая - нет. От большинства реализации даже хороших идей человечеству один вред, не говоря уже о бесчеловечных идеях. Хотя понятно что вы имели ввиду добрые идеи
Похоже, что так. Во всяком случае её меньше не становится.
Энергетический уровень - бред сивой кобылы. Нет у человека никаких энергетических уровней. Человек не электрон, чтобы поглощать кванты и скакать с уровня на уровень
Иногда наоборот опустошаешься и впадаешь в спячку чтобы подкопить энергии. Это если вы не гений они вспыхивают и сгорают.
Да. Чем больше другим ты поможешь эволюционировать душой, тем больше эволюционирует твоя душа.
Смотря сколько "весит" энергетически идея. Есть такие что не хватит никакого...))) Вообще-то традиционное толкование таково. У каждого из нас есть, тн запас благочестия или проще кармические баллы," деньги" У кого этого много, тот имеет красивое тело и лицо, обладает талантами, живет в достатке и тд Если вы разговариваете с таким человеком, то основная его мысль такова-да ты не парься!, просто захоти и все сбудется! У него все легко, все получается и часто такие люди пишут книги с этой же идеей и они так заразительны, ведь так хочется жить, не отказывая себе ни в чем! Вот насчет уровня, я бы поспорил. поскольку чем он выше, то тем ближе человек к Богу и тем меньше ему нужно своих идей, поскольку идеи Бога ему важнее. Человек превращается в инструмент, руки Бога и в этом смысле тоже не всегда можно определить в чем же Его Воля- в том чтобы он рассказывал о Нем или же жил незаметным скромным отшельником в келье, творя молитву в тишине? Человек может достичь высокого уровня сознания, но если его кармический кошелек пуст, то ему придется довольствоваться малым. С другой стороны, если будет трудно, разве это не повод держать свою душу в тонусе, а самое главное помнить о Нём?