Философия

Правое полушарие отвечает за интуицию, левое - за "логическое" мышление. Перед кем?

немой зоне головного мозга - мозжечку,
который позволяет спорить логике с интуицией...
и самостоятельно '' делает ноги''...
Ya Tutta
Лучший ответ
Ya Tutta Пардон, Перед...
И т. д.))
Перед собой... Оба полушария ответственны за тех кого приручили, то есть за нас...)
Друг перед другом
Алексей Фомин
Отвечает - в смысле - выполняет функцию. Вот такой наш язык.
ясное дело, что перед строгим исследователем.
они ведь не зря так говорят, от этого зависит их карьера, дачи и пр
Михаил Чагин
перед способами реализации
Да кто спрашивает... тому и отвечает)
перед нами
Перед умом "Я". Каждая клетка нашего тела имеет органоид, называемый митохондрия, отвечающий за снабжение клеток электрической энергией.
Известно из курса физики, что вокруг проводника, по которому течёт ток, возникает магнитное поле, выходящее за границы проводника и могущее создать ток в соседнем проводнике. Учитывая, что клеток в нашем организме несколько триллионов, то суммарное электромагнитное поле довольно внушительное, что и наблюдается с помощью приборов, в виде свечения, названного "Аура", окружающего любое живое создание. Внутри этого поля имеется возможность передачи сигналов, с помощью изменения потенциала электрического тока, чем клетки и пользуются, но набор сигналов не велик, например ток есть - "да", тока нет - "нет". Это очень важно, теперь мы знаем (благодаря компьютерам), что с помощью этих сигналов можно создать цветное стереоизображение, со стереозвуком, возможно со вкусом и запахом, ну и само собой тексты.
Вот это поле и есть "Я" — сам человек! Он руководит, через мозг (орган способный обрабатывать электромагнитные сигналы), всеми процессами в организме. Сила поля, формирующего желание «Я», в виде «да», зависит от демократического желания большинства клеток, которое и выполняет мозг.
Кузьменко Иван
перед спинным мозгом...
Перед начальником, конечно! Кому еще нужны наши интуиция и логическое мышление?!
Аня Пешкова
Перед могильными червями