Философия
Любовь исчезает - если кто то выпивает привязанность до дна ?
Один из наивысших уровней Любви на Земле - НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ БЕЗ ПРИВЯЗАННОСТИ другого...
Lisa Fox
тогда зачем любовь выпивать до дна ?
Привязанность - микроскопическая частичка Любви. Чуть больше, чем влюблённость.
Теперь они памятники. их нет в живых Он ее искал 62 года после войны. ей тогда было 84 и больше они не расставались Любовь их длилась 65 лет

Статусы вконтакте
на все случаи жизни
Нет. Любовь никогда не исчезает. Исчезнувшая любовь — это субъективное восприятие любви через кучу энергетических проблем. Разберитесь со своими проблемами и снова почувствуете любовь.
нет понимания - нет общения, зачем абсурдные отнашения?
конечно но это уже сама привязанность есть некая Вершина Любви и заней Божество! Тотем
Если это как бы был предел Комфорт- тогда смысл жизни? Терятся сами Человеком так как Мечта сбывается... отработанная Карма.
Надо самому быть человеком Масштабным но как тогда любить смертного?) Изменчивого без среды животворящей и умиротваряющей... любовь по переписке если только так
да тут я думаю проблема благодарности как обоснованное вхождение в состояние полета как бы заслуги это виртуальная валюта.. особый язык нежности-как на первой стадии любви.. он должен сохранятсся . если ваш уровень любви это знаки внимания тогда это случится если объекта не будет рядом... но это уже значит что его любовь это время... которого у него нет на вас... тоесть он у вас ВЫПИЛ ЕГО)) логично прервав завязанность и сам диалектически перешел в другую стадию поиска?) Тоеть он исполнил Свою мечту))
Lisa Fox
карма отработанная привязанностью к уровню любви !
Наталия Петрушенко
Это не привязанность а Рядность)) тоесть +1+ итд
нужен кто то еще чтоб замкнуть кольцо сознания основы... которое больше всего подвержено омрачению если нет изначального просветленного Ума- вам не грозит))