Философия

В чем всегда лучше всего придерживаться нейтралитета?

Вера Федорова
Ветер мира форм?) личное восприятие?
Вы созидаете ветер грубых форм Все что говорят люди запутанно как следы волка
Кто нарисовал павлину такие красивые пятна?
Вы во власти слепоты представлений- солнца-нигилиста)
пытаетесь найти где вы?
ага с завязанными глазами
нужно быть с роботами на ты..
например Бензопила.. чем не робот?)
вообще представлять ценность знать как что прозводится... и поймете что люди куда они идут... Вы ведь все видите но не понимаете как это работает.
все уже стоит о чем то подумать так оно уже в колесе... иначе это как всегда
сознание у вас=память субстанциональна... а это проблема...
тоесть у вас не проблема- следовательно это вам в психологию а не в философию.. ВЫ в КОСМОСЕ от самого Себя... Не уж то все Ваше самовосприятие? И где его границы... оно у вас Граненое или полу сфера? как у вас с метафизикой? *поток явлений не рассеивается а связан следствиями согласованности действия. Время иллюзорно так что вас наполняет? * логически?)
Надежда Семашко
Лучший ответ
в том случае, когда тебе лишнюю котлету кладут и... суметь сказать решительное НЕТ.. нейтрализация, понимашь ли
Римма Гиматова
В ссоре между мужем и женой.
Они все равно помирятся, а ты останешься крайним и по оконцовке получишь люлей от обоих..
в отношении к жизни ))
Ольга Лобакина
В политике. Паны дерутся у холопов чубы трещат:)
ВСЕГДА и лучше всего придерживаться нейтралитета
Саня ***
в споре между вашей женой и ее мамой
Вадим Ларинов
Вера Федорова Может между вашей?
Потому что я женщина.
...в семейных ссорах и драках друзей... )))
Ирина Ремыга
когда ты цейнтральный
Дмитрий Щукин