Философия

Мне кажется, что я создан для того, что бы внести что-то значимое в этот мир.

Мне 18 лет, и как я уже говорил выше, что в моей душе ощущение, что я создан для чего-то великого. Но пока, я занимаюсь ничем. Я просто не понимаю, что делать в этом мире. Голова очень сильно едет, особенно ночью. Много пустых и не только мыслей лезет в голову.
"Друзья" и родители меня часто не понимают, до сих пор не могут понять, зачем я куда-то уезжаю автостопом с минимальным кол-ом денег. Они не понимают, что жизнь очень короткая, и я хочу просто жить.
Я просто хочу понять, что такое жизнь, и о чем я буду жалеть в старости.
Возможно, вы скажите, что это -юношеский максимализм. Мб.
Более чем уверен, что найдутся такие умники, которые будут советовать занять себя чем-нибудь, найти работу и т. д. Живу один, зарабатываю сам.
Alesya Novitskaya
Адольф так тоже считал
Бакытнур Мамырбеков
Лучший ответ
Всё- в руках Божьих.
Пётр Воргодяев
Так вноси, давай!
Герман Гареев
Все хотят того же.
Мне тоже кажется, что ты создан для того, что бы внести что-то значимое в этот мир.

А не задавать глупые вопросы, в которых не то что смысла, а и самого знака вопроса, и то нет.))
Talgat Beisenbekov
Это у всех, все думают что они особенные и никогда не умрут..
Azamat Barmanbekov
у всех такое, а ты не думай, а просто делай вот и весь секрет.
все великие постоянно что-то делали, у них не было времени на ответы мэйла.

"Недавно я наткнулся на короткую статью «Пять вещей, о ко-
торых чаще всего жалеют умирающие». Ее автор Бронни Уэйр
много лет ухаживала за безнадежно больными, которых от-
пустили домой умирать. О чем же они сожалели чаще всего?
В первую очередь: «Жалею, что у меня не хватило мужества жить своей жизнью, а не соответствовать ожиданиям дру-
гих». А во вторую? «Жалею, что так много работал».
Есть два способа предотвратить такой итог. Первый — ра-
ботать меньше и заниматься собственной жизнью. Второй —
работать так же много, и даже больше, над тем, что важно
для вас. Или над тем, что отражает вашу жизненную правду,
что вы считаете важным и осмысленным. Ведь если сложить
два самых популярных повода для сожалений, получится, что
они касаются не только тяжелого труда, но и бессмысленных
занятий. Если работа важна для нас, если позволяет быть
верным себе, то мы умрем без таких сожалений. И будем жить
более полно."