На вопрос ума (одного проявления Любви) отвечаю «своим» умом (другим проявлением Любви). Т. е. вместо безмолвия (беспричинно) занимаю «себя» лукавым мудрствованием. Так бытийствует Любовь (Всё), для которой личности – её проявление.
Любая концепция – это иллюзия. Я (Любовь), отвечая умом (мудрствуя лукаво) на вопрос «Кто я?», могу изменить представление о «себе» (образ, личность).
Могу утверждать, что личности нет, поэтому она не может исчезнуть (нечему исчезать).
Могу утверждать, что личность есть как образ (иллюзия), но при этом личность не является живым существом. Личность как условное проявление безусловной Любви может (беспричинно, не из-за концепции) появиться, развиваться (изменяться) и исчезнуть (со всем своим миром).
Любовь (в «моём» представлении, идущем от Любви же) не может исчезнуть.
Есть ли в моем ответе Истина (Любовь)? Нет. Наоборот, в безусловной Любви (Всём) есть условное что-то (в том числе все ответы на все вопросы).
В Истине нет Истины. Любовь (Истина) ЕСТЬ (бытийствует) как Всё, что есть (как целое).
Если в ответе нет Истины, то зачем ответ? Зачем тот лист на той ветке на том дереве в том лесу? Низачем, просто так, как одно из проявлений Любви.
Философия
Как из-за одной концепции "кто я",можно исчезнуть со всем своим миром?
стать всем )
если кто - мнит что мир против человека
Это не концепция, это вопрос. И исчезновение - результат Тотальных Ощущений без участия Ума, а не вследствие существования любых концепция.
А КАК это - расскажешь когда (и если) такое случится с тобой. И полагаю рассказ вполне обойдется без слов.
А КАК это - расскажешь когда (и если) такое случится с тобой. И полагаю рассказ вполне обойдется без слов.
можно например понять, что ты естественная часть мира, так что нет тебя как чего-то отличнаго от мира и противостоящего
Похожие вопросы
- Какая возникла у вас концепция по поводу вот этой пандемии, что охватила мир в 2020 году? Уже есть наработки?)
- Когда в мире исчезнет всё плохое и мир станет совершенным?
- Как думаете, в будущем сможем ли мы создавать свои миры во снах?
- Как создать свои мир ..? Ну что б были свои люди .свои животные .свои правила .и чтоб не быть зависимым с этим миром
- Правда у всех своя. И все правы в Ней. В своем Мире. Эти Миры могут лишь пересекаться и касаться
- Вы живете в своем мире или в этом мире?
- Каждый живет в своем мире, но тогда. . что же есть наш мир?
- Коммунизм для всех - утопия, так как его уже давно построила Более Развитая Цивилизация в своем мире и создала для нас -
- Как верховные боги параллельных миров агитируют в точках бифуркации за выбор своих миров?
- Кого винить, кого восхвалять, если не себя, создателя своего мира?