Философия

Почему можно миллиардами способов описать эти миры, и ни один из них не будет верным?

Потому, что ты не веришь в способы описания, поскольку они не являют суть переживания в процессе сопереживания информации о мире.
Екатерина Шалопугина
Лучший ответ
Ольга Лукашенко а что являет суть переживания?
Какие "эти"? Мир - только один. И никаких "миллиардов" для его описания никак не наберется. От силы пара десятков. Аккуратнее со словами обращайся, иначе они обесцениваются.
Ольга Лукашенко это в вашем поле зрения пара десятков, на деле их неисчислимые количества )
Кто же про миры правду пишет ;)
Елена Титова
каждый мир-верный)
Aiaulym Kadir
не думаю что ты сможешь обосновать свое утверждение что ни одн из них
Ольга Лукашенко ни один из способов не будет. да, это очевидно
потому, что мы их не видели... можем только фантазировать, но не знать наверняка...
* * *

Пусть говорят, запасам счёта нет,
Пусть тоны, миллионы, миллиарды -
Когда начнётся голод на земл嬬¬___(Евангелие Царствия 5,5)
Вам не помогут, денежные триллиарды.
с точностью до наоборот, все описания будут верными, но это все равно не дает объективной картины по причине того, что этот миллиард между собой никогда не договорится и каждый будет спорить, что только его описание есть истина...
Аскар А. Жаn1О
Ольга Лукашенко с точностью до наоборот равнозначно моему утверждению
но можно пойти от существа всегда тут дело пробуждающийся интерес по дороге)) по сути ты 4-колесный пусть не телега а порш... но он думает что типа вот сейчас он с правого заднего колеса тронулся.. а вот здесь уже как бы левым передним затормозил... как бы масса тормозит а подвеска распределяет нагрузку---это не мешает иметь при этом привод.. был такой дядя Макферсон так же не мешает пилот представляь что он не в машине а в истребители летит У тебя хорошее тело... только и всего. Наверное ты сама показала связку ум-красота) Занятно... тоесть тебе надо представить что то понятно как тебе... но ты ведь не мыслишься другой... так что тело твое что надо и ум тоже и все вместе не случайно так.... и вообще здесь ты прежде всего женщина прячущаяся за бамбуком и смотрящая на самурая
и когда он ее ловит- она виновата тоесть это как бы не насилие а созрела
Эрик Нагай
Ольга Лукашенко почему не гуляешь ) тепло соловьи сирень луна )