Философия
Почему все анекдоты - несмешные? Вы знаете хоть один смешной анекдот?

Еврей - шахтёр.
Александр Копылов
А шо оне ...токо сверьху плавают?
В зоопарке
Папа, эта горилла на нас зло посмотрела!
Спокойно сынок, это ещё только касса
Стою у подъезда, подходит парень:
- Сигаретки не будет?
Дала ему сигарету.
- А зажигалки?
Протягиваю ему зажигалку. Он в шутку так:
- Ещё поди и жвачка есть?..
Достаю из сумочки пластинку "Дирола" со словами:
- Я волшебница, а ты так глупо потратил все три желания...
********
Едет священник в автобусе. Автобус заехал в яму.
Водитель:
-Бл@ть
Автобус заехал во вторую яму:
-@@аный в рот!
Священник:
-Вы не материтесь, вместо этого говорите "Господи спаси", сразу поможет..
Автобус заехал в очередную яму, отвалилось колесо.
Водитель:
-Господи спаси! - и колесо обратно встала на место
Священник:
-Да ну нах@й не может быть бл@ть!
********
Едет автобус за ним бежит мужик. Все ржут.
-мужик хватит мы ща обоссымся!!
-вы щас обосрётесь я водитель.
- Сигаретки не будет?
Дала ему сигарету.
- А зажигалки?
- Ещё поди и жвачка есть?..
********
Водитель:
-Бл@ть
Автобус заехал во вторую яму:
-@@аный в рот!
Священник:
Водитель:
Священник:
-Да ну нах@й не может быть бл@ть!
********
-мужик хватит мы ща обоссымся!!
-вы щас обосрётесь я водитель.
Жена послала мужа в магазин за рыбой. Он ей пишет смс :" Целую". Она в ответ: " Я тоже, дорогой, люблю, целую..." Он; " Дура! Я спрашиваю целую или половину покупать?"
У вас проблемы
Оксана Клейменова
не навязывайте мысль, когда не обладаете полнотой информации
добра!
Колобок повесился
лопата сломалась
Валерий Сердюков
Какой же это анекдот?
Для меня это года четыре назад целая драма была. Мужик недалеко от моего дома в сугробе застрял - заблудился. Дала ему пихло. Он, пока откапывался, черенок сломал. Ну, заплатил, как за комплектную лопату. Так мне же за ней надо в райцентр ехать! Это ещё 200 рублей и целый день. У нас автобус два раза в день ходит. Обошлась, конечно, до пенсии подборкой. Но подборка - это же не пихло!
Знаю, вот например)) В условиях низких цен на нефть, на продажу приходится выставлять иные природные ресурсы. Кажется, лето тоже кому-то загнали.
Я Вам просто рекомендую посетить вот этот сайт с анекдотами http://anegdot.net/ их там очень много и все ведь реально смешные, рекомендую Вам! :)
Оксана Клейменова
спасибо)
анекдоты надо принимать как музыку, с чистым серцем, отдавая свою душу композитору)))
короче лучше музыку слушайте:)
Оксана Клейменова
так и делаю))