Философия
Есть ли лекарство от страха?) Я полагаю страх можно излечить алкоголем или наркотическими средствами...
только притупить
Алкоголь и наркотики худшие лекарства от страха. Многие погибли под шафе. Надо волю тренировать, слушать доводы разума и не боятся там, где страх пустой.
есть, но без Иисуса Христа, однозначно от страха не избавиться - так как есть тонкий мир - и мы его не контролируем.
а обычные страхи легко устраняются решительным изучением и пониманием причин страха.
есть испуги вздрагивания, от неожиданного громкого звука - падения тазика к примеру,
это так же легко преодолевается - нужно сделать себе установку, что бы вздрагивать - через 3 секунды.
и обязательно дождаться одного такого случая - после начать считать и вы сами увидите что не вздрагивания не испуга не будит никогда и не один пушечный выстрел вас не испугает.
Ну да, одно лечим, другое калечим..
ХЗ кому, что помогает...
Хе, было дело эксперементировал я немножко, давно правда . Место есть одно не очень скажем так обустроенное мягко говоря и будучи хорошенько заправленным выпивкой, ночью шёл я там и анализировал насколько мне было спокойно, не страхов не тревог ничего такого, напрочь отсутствовала стрессовая энергия во мне . Не даром же боевую сотку в войну бойцам наливали .
Можно до смерти так спасаться.. но стоит ли?
Ничего не надо бояться. Если проследить природу страха - можно увидеть, что человек сам и является его источником.
Канышай Рыскулова
Не надо, но бояться).
Страху посмотреть в лицо.