Философия

Что такое высшая реальность?

Антон Самойлов
Все старания напрасны желание предельная таковость понимание пустоты как отсутствие присутствия Иначе невозможно понимания самостоятельно... а только как слово... Присутствие не-желание Хотя в угоду мудрого есть освобождение того кого нет больше в неведеньи.. не действует здесь никто не берет и не бросает
но не отсутствие понимания приводит сюда а задачи мудрости опыт качеств сострадания вне опыта невозможно быть Я предопределяю Страдания так порицать качества как Эгоизм могу только я вне-ума сразу разумно начать различать отбросив заразу... но.. питается ум беспечностью от бесчувствия самолюбования и от страха бесконечности есть РАзум чувство Я прочно и есть страдания= формы мниогообразие принимает Одежды самости... и Мир Уже Проявил РЕальность КАК Хождение по земле ВО СНЕ он РЕзультат Гьяны- Я надумал ВАС Придав Знакам Видения уровней медитативного погружения) И ВОТ ЧТО Я ВИЖУ И РАЗЛИЧАЮ? КАк двояко.. Признается Чужая одушевленность Философский камень ему где то придается огранка внимание деятельное Брилиант пустое саомосознание как только Личное признание есть направление к Я-так оно сразу Участь когда Участвую Я то боль то все никогда не нужно Мне оно Несчастье Временно когда Я понимает не Тело ТО достигает ВСЕГО)) а я сам и не может быть забыто по-неведению, так как мы стобой заодно ) Предмет спора Ладно есть просто я момент клей- гель см. Сначала ) а то скукота не- знания читай как ты безценна = лед +страдание проявляется когда есть укутывание даже когда существо согревается... телесные обозначения временны, но это дорогого стоит разве у не-деяния есть прекращение?
Rashid B.
Лучший ответ
Не существует.
Есть иллюзия.
Есть реальность.
Есть действительность.
Действительность есть единство множественности.
К О С М О Н А В Т И К А !!
нет такого понятия. Есть просто реальность - это окружающая нас действительность
Елена Шапель
Окажемся наверху, там и посмотрим)
Выдумка.
Ещё есть супер реальность и гипер реальность
Виртуальное пространство, совокупность компьютеров
и компьютерных сетей!
Артем Бредихин
Хрень собачья
..это Единство.. всего)
Это то что за гранью ума.
Антон Бородин
Видеть дальше носа.
Реальность одна. Все остальное вопрос позиции. Для пешехода небоскреб здоровущий, а для пассажира самолета махонький.
Евгений Мохов
Антон Самойлов а высшая реальность какие признаки имеет?
Творец Вселенной! "Всевышний является Правителем над царством человеческим."
..придумать лично мир снаружэ к тому миру, но извнутри того мира = высшая реальность.