я им выведу!
наши детки - не сироты! Все вопросы к родителям!
Философия
Можно ли учителям выводить детей из класса силой?
Это запрещено -Уставом школы.
только выводить их за ручку в совершенной любви и милосердии.
чем дальше..
:)
...чем меньше чего учителям можно
родители де.. лов растят себе подобных
:)
...чем меньше чего учителям можно
родители де.. лов растят себе подобных
Никакой нынешний учитель ребёнка из класса не удалит просто так, случись что - его посадят. А прошареные дети могут и специально чё-нить натворить, чтобы учителя вздрючили.
Асылгуль Балгазина
Ну прям уж посадят...
Я бы вообще отменил учителей=пусть своих дебилов сами учат
Выкидывать из школы - нет. Если ведёт себя плохо, надо вызывать родителей или отводить в другую комнату и там с ним заниматься индивидуально.
Albert Shutir
Я видел два фильма про шумных неугомонных детей.
Тяжело с такими бороться.
Если случай особенный, если учителя довёл ученик, вывел из равновесия, то надо дать задание всему классу, сказать, что выходишь на минутку, пойти позвать завуча по воспитательной работе или психолога (они во многих школах есть штатные), и передать ребёнка завучу или психологу, объяснив, что ученик не даёт проводить спокойно урок (мешает, нарушает дисциплину на уроке). А удалять ученика силой из класса - нельзя, запрещено, потому что учитель несёт ответственность за учеников на своём уроке.
Albert Shutir
Силой берут и выводят. Страшно ужас
достаточно пары ласковых слов
Только в одном случае, если ребенок представляет реальную опасность. Такой случае-это исключение.
Нельзя, пока ребенок на уроке, за него отвечает учитель. мало-ли куда он пойдет, пока все на уроке. Но порой, так жалко учителей! Такие "детки" бывают....
Виктория Воскресенская
А детки и сами бывают не виноваты, но это те кто бегает или трясёт ногами так что столы двигаются. И при этом ребёнок остановиться не может. Вообщем, синдром Турета или другая фигня может влиять и тогда ребёнка уже жалко, правда и учителей тут жалко, ведь нервы не железные, а ребёнок может себя просто не контролировать.
Albert Shutir
"Детки" :D
Чудовища!
Да, если мешают