Философия

Зачем люди пользуются логикой?)

Татьяна Божко
Ну так повелось. Если уж бросать логику - то всем вместе. А пока мы в обществе здравомыслящих - мы будем подражать социуму и думать логично.
Михаил Литвинов
Лучший ответ
Дурная привычка.
100 раз убедятся что бестолку.... и всё равно.
Юрко Татьяна
Удобно! Не все дебилы клюют на Рекламу!
воспользуйся ей и ответишь на свой вопрос)
К Ш
Для того, чтобы сдерживать чувства отрицательного свойства.
Наталья Луцкая
Сидели как-то геолог с чукчей и пили спирт. Геолог и говорит:
- А что, чукча, знаешь ли ты что такое логика?
- Не, не знаю.
- Э, брат, это ж сильная вещь! Вот скажи: у тебя спички есть в кармане?
- Есть однако.
- Вооот! Из этого мы можем путём логического допущения сделать вывод, что ты куришь. А иначе зачем бы тебе спички с собой таскать? Ты ведь куришь, верно?
- Однако верно.
- Ну а раз куришь, так наверняка и пьёшь?
- Ага.
- Ну а раз пьёшь, так и по бабам ходишь.
- Обратно ага.
- Ну а раз по бабам ты ходишь, то логика однозначно указывает, что х@й у тебя стоит. Так?
- Так!
- О! Вот видишь, брат чукча, какая логика - сильная вещь?!!

Приходит чукча домой, а там брат его сидит - в гости пришёл. Ну чукча ему:
- А ты знаешь что такое логика?
- Не, не знаю.
- Э, брат, это сильная вещь! Вот скажи: у тебя спички есть в кармане?
- Однако нету.
- Ну значит у тебя и х@й не стоит!
Нурлан Бутанов
Чтобы не попасть в задницу
Полагаю, что бы вбить гвоздь, нужен молоток ))
Потому что это логично.)
Nursulu Alzhanova
А как еще? вот представьте себе, приходите вы на работу, а шеф вам говорит - " в магазине напротив йогурт подорожал, так что я еду на Майорку на вашу зарплату " . ))))))
Способ оправдать себя.
А ты зачем ею только что воспользовался? Если ты не человек, тыбы и не написал этого вопроса без логики!
Лика Рэй
К сожалению, не всегда)))
Dianа Bekbusinova