Философия
У вас имеются серьезные психические отклонения?
Очень сильные (
К счастью, нет.
А так с виду и не скажешь, да ?))
Где-то валяются- тебе их переслать?)
Наверняка
я даже уже не знаю что есть норма чтоб рассуждать об отклонениях
серьезных нет, а по мелочи наберется
вероятно... мне кажется что всё хорошее в этой стране похоже на ад
Нет, но если ты зайдешь в раздел "Политика, Общество, СМИ", то сможешь наблюдать толпы с таковыми заболеваниями.
Особенно если посмотришь на тамошних завсегдатаев
понимаю, что с головой у меня проблемки имеются, но я не из тех, кто на таблетки надеется
нет, а вот у моей бабки (уже давно нет ее) были, но не знаю какие-именно, вообщем ей всегда казалось что у нее все воруют, то носки украли у нее, то трусы, то очки. потом когда она это все находила, никогда не извинялась перед людьми. а потом у нее ваще атас начался, стала закрываться на замки и сидеть в заперти. и вся ее хата была похожа на помойку. ужасть, вспомню - вздрогну.
потом бывший муж (потомственный шизофреник) такое выделывал, что нибудь скажет, а потом говорит : я этого не говорил! или приписывал мне слова которых я не говорила. или истории из жизни рассказывал так, чего там в действительности не было. ужасть.
да
нет
Это у психиатра нужно спросить)
Ну если только фобии такими считать - тогда имеется... Я панически боюсь пауков, прямо чуть ли не до истерики! И дико боюсь ездить в лифте (( пешком всегда хожу (на 11 этаж)
Светлана Хмелинина
а я темноты)
Смотря с чем сравнивать, если с общим стадом людей то есть кардинальные отличия, иначе они не называли бы подобных мне ненормальным, за то, что я не курю и не пью и не убивали бы подобных