Философия

Если человек рождается ангелом, то кем он умирает?...

Рождается ангелом, ещё чистым от всего земного, и уходит ангелом, оставляя всё земное.
Юрий Пятницкий
Лучший ответ
Холодным трупом.
Он переходит на повышение, но не умирает
Вечер добрый
Марина Чанцова
Ангел это не чудо с крылышками... Это просто Вестник Слова. Ангелов на Земле много. Те, которые в праздники в черном ходят и глаза зеленые, тело напрокат берут... Остальные все, как обычные люди... Только Силой Слова владеют. Нести не каждому можно. Только когда разрешат. Когда уверены... 7 посвящений у Ангелов. С четвертого посвящения Вестниками СЛОВА ПРАВДЫ становятся. Рождение по желанию, зато Смерть, когда призовут только. Иерархия четкая... Не перескочешь... Только из класса в класс, после экзамена...
Добрый вечер, Оленька!!! Хороших Вам ответов и приятного общения!!!
Нурия Саримова
Оксана Файзулина Доброго вечера, Ирочка!
И Вам замечательного настроения и многих встреч с ангелами во плоти!..)
так вроде ангелами не рождаются а становятся и то после смерти. а так где то читал что при рождении уже с грехом рождаются из за того что приносят страдании матери при родах, на первый взгляд чушь но по факту оно так и есть.
Nargiza Toksonahunova
на что вёлся ...
Gulnara Taizanova
кто как жизнь прожил... мало кому удаётся не замараться
не давольным но я освобождается от ДИ.... Я ВОЛЬ ный)
Ирина Зеленая
А Вы о каком конкретно человеке?... Или у нас других нет?!..
Said .........
Оксана Файзулина Других нет...)
Будем считать, что о себе...
Вы же знаете ответ
это зависит от разных факторов. при хороших обстоят. ангелы не должны деградировать
это как карта ляжет
Ю.
Юрий .
чайник кепит - тобой он помирает, тобой, будь хорошей ((((