Философия
причины не убивать людей кроме ук рф?
никаких
Гуманизм -человеко любие.
Мир в собственной душе
Владислав Халин
В душе у меня есть резиновая уточка и баночка с шампунем - вроде они дружат. Только при чём здесь это?
для того, чтобы увидеть дерево, Вы берете семя, сажаете ее в землю, поливаете водой и вырастает дерево, а теперь задумайтесь, разве это дерево обязано расти для Вас? Разве Вы ее строите и создаете?
Бог сказал человеку, когда создал его первым, укажи мне и я создам, покажи мне и я сотворю, пожелай и я исполню, но живи по правилам и по моим законам
если человек не признаёт Бога, значит он никак не может признавать своих родителей и любить их, они признают и любят их только лишь на виду, но не в душе.
Когда Ваши родители занимались любовью, то они не могли знать, когда Вы родитесь, на кого Вы будете похожими и родитесь ли вообще, Вас создавала всевышняя сила, иначе молекулы не стали бы Вас строить, все молекулы действуют по направлению всевышней силы, или Вы превращаетесь в молекулу и приказываете остальным собрать для Вас к примеру дерево? Вот где логика, а не у Вас на глазах.
Слепой человек не видя Вас и не трогая Вас, может знать Вас и чувствовать какой Вы человек, хороший или плохой, а Вы видя всё вокруг себя, считаетесь слепыми.
Владислав Халин
МНОГА БУКАВ!!!!
и это для многих не помеха
"Не ты жизнь дарил - не тебе и забирать".
Владислав Халин
государство мне денег тоже не дарило - почему забирает?
Человеколюбие
Отсутствие психических заболеваний.
Владислав Халин
здоровых людей нет - есть недообследованные
Если он мне заплатит за то чтобы его не убивать.
Владислав Халин
А что мешает убить после того как заплатит? Не вижу преград