Философия

Если бы вам была дана власть над всем миром, что бы вы сделали?

Надежда Ражева
сделала бы людей богатыми, умными, свободными, счастливыми
Галина Юркова
Лучший ответ
Лена Сержантова Можно узнать, каким именно образом? Приказала бы?
Стал бы богом и вечно бы наслаждался своими суицидальными страданиями, вечно бы презирал и ненавидел себя. А потом медитировал бы на Брахмана чтобы избавиться от страданий.
заставил бы всех разумных поклоняться мне, держал бы их в страхе и всячески издевался, ну может ещё чёрными дырками баловался бы сталкивая их и разделяя потом
Наталия ******
одинаковые большие зарплаты всем - кроме ленивых
Власть портит людей. Что бы Вы ни обещали -не выполните никогда. Это закон жизни. Недаром есть пословица: "Хочешь узнать человека -дай ему власть".
Инна Курган
Обеспечил бы себе хорошую жизнь, пересажал бы всех диктаторов, и перераспределил бы все ресурсы в пользу бедных и больных.
Наташа H
Первым делом запретил бы все религии.
Сергей Орешко
Отнял бы разум у людишек, пока они всю такую прекрасную планету не расхерачили. Оставил бы только отобранным лично мной и дельфинам -- они безобидные
Отменила бы жадность
Mamir Ali
Я бы коснулась волшебной палочкой до по-настоящему злых людей и сделала бы их добрыми...
Валентин Киоса
Жак Фреско говорил, что если ему дать все СМИ на Земле, он уже через три месяца сделает человечество намного лучше. Благое использование пропаганды.
Я бы занялся тем же самым.
Галина Юркова у Ж. Фреско были миллионы и была возможность пользоваться СМИ как ни у кого. Он слишком тщеславен, и поэтому его проект утопичен. Там много нестыковок
ничего бы не делал
Стёрла бы все границы и национальности.
осталась бы страна Земля и национальность Землянин.
Забрала бы лишние миллиарды у супербогатых и распределила бы их в пользу неимущих (не раздала бы, а посториила на них инфраструктуру для жизни и работы)
Burak Kilic