Задача трудная и за неё возьмётся далеко не каждый. А только тот, кто обладет мудростью, мужеством и благородством. Если перевести на математический язык, то в ней 2 неизвестных. Перве неизвестное - как отнесутся обе стороны на ваши действия по примериению враждующих сторон и не станешь ли ты объектом двухсторонней агрессии?
Второе неизвестное - сможежет ли примеряющий человек сохранить мир и спокойствие несмотря на психологические нападки.
Но всё-таки обязательно надо пробовать такие задачи решать. И не думать о том, что там будет и как. Восстанавливать мир между людьми - это благородное дело.
Философия
Трудная ли это задача - примирение противных сторон?...
Здравствуйте, Оленька. Примиряющий всегда -виновен.
Гульжан Мадиева
Здравствуйте, Владимир!..)
Здравствуйте, Ольга. Неблагодарная. Отвечать за всё и чужих тараканов.
Гульжан Мадиева
Здравствуйте, Октай!..)
Может быть, не очень, если хорошо относиться к обеим сторонам ( ровно)
Мы всегда в первую очередь ищем виноватых в своих проблемах ...поэтому под "удар" попадёт наиболее соучаствующий.
это плохая идея..
можно стать врагом обеих сторон..
и еще огрести по полной..
и еще ..да же дело пришьют. может быть..
можно стать врагом обеих сторон..
и еще огрести по полной..
Посорить конечно проще, и задача конечно трудная и смотря на сколько они обиженны друг на друга.
только если свои поссорились

Нет. Праааативные быстро примиряются.
Конечно! Они ведь и вас не станут слушать по той же причине, по которой враждуют -
неумение слушать и принимать отличную от их точку зрения... Главное - это возможно.
Да, если одна из сторон тупая
Это невозможно