Философия
Подскажите, какой человек идеален? И есть ли он вообще? Вам такие встречались?
"Не сотвори себе кумира.. "нет, идеальных нет.. И зачем? Есть самые родные.. и любимые..
"нармальный " чулавек фактиски идеален))))
Нююю не знаю каждый человек по своему идеален)))
Абсолютно идеального ничего и никого нет!! ! Если хочеться видеть человека идеальным, можно видеть только его хорошие стороны !!!
У каждого свое понятие об идеале
а я вот например видел и не одного
На мой взгляд идеален каждый только у большинства это не раскрыто. А тот кто раскрыл свой идеал уже не человек а гораздо больше.
А что такое вообще идеал? ! Мне кажется... точнее я убеждён, что его, впрочем как и совершенства в нашем мире нет.. . Ведь нам, землянам, никто не показывал и неразъяснял, что есть идеально, а что нет.. .
Но критерий оценки идеала для себя у каждого человека конечно существует свой собственный...
Которого Вы ещё не встретили:))
я не могу ответить на этот вопрос, потому что не видела таких, если честно поэтому не знаю какие они должны быть. И тот кто будет для меня идеален, необязательно будет таковым для других. Взять пример: не выпивающий. Одна может радоваться этому, а другая сказать с ним даже не посидишь в романтике, не выпьешь вина и т. д. ))))))))))))
у меня есть черта- думать о человеках лучше чем они есть.
Клёво?