Философия

Счастье в Красоте?

Счастье в гармонии - с красотой вокруг:)
Азамат Ахметов
Азамат Ахметов
55 180
Лучший ответ
Важнее красота внутренняя (духовная), а вовсе не внешние данные.
У людей блаженных душа очень красива, несомненно! Святые Ангелы радуются о таковых людях, потому что те идут к Богу. Естественно, именно таких людей и можно считать поистине счастливыми.
А телесная красота с годами увядает - она преходяща, как правило.
Счастье в детях )
Игорь Лыгин
Игорь Лыгин
86 161
Если мы кому-то нужны только когда красивы - это счастье?
В таком убеждении две ложных идеи:
1. Мысль, что вы есть тело...
2. Что вы должны быть кому-то нужны...
Счастье - в том, что вы есть, а не в том, что вы есть для кого-то...
Счастье – свобода выбора ощущений доступных восприятию.
Если Вы стремитесь реализовать свой выбор на основании наличия или отсутствия красоты, тогда, в зависимости от доступности такого выбора, Вы будете, либо счастливы, либо нет. Вот и всё.
Красота уникальна, неповторима. Ели это можно сказать о каждом миге жизни, то вот оно - Счастье !
Счастье - Жить, Развиваться, Творить в единстве с Духом Святым со всеми Святыми Небесными Силами под Кровом Богородицы во Благо-Радость в Божественном Законе, Порядке, Истине в Вечности Сиянии Божественной Любви, Радости, Мудрости, Знаний, Благодати в Сиянии Божественного Света во Имя и во Славу Бога!
Радуйся!
Mira Arti
Mira Arti
8 451
О да, сегодня работал... зашла девушка.. такая красивая что я подумал что больше никогда никого не увижу красивей её в своей жизни, мне не 20 лет, странно так было
Вопрос для чего и кому)
И*
Ирина ***
181