Философия

Благодаря чему бездарность становится даром?

Хм, умение незлоупотреблять бездарностью - редкий Дар!)

В чем сила руководства?
Сила президентов, сила министров? Сила губернаторов?
В дружбе с бездарными.
В чем их уверенность? В главном! В преданности!
Это важнее всего!
Я сам люблю в бездарных их смелость, их мужество,
их четкую политическую ориентацию, их ясные взгляды и огромную увлеченность.
Я ценю их дружбу. Их угощение. Даже их отзывы.
Я только ненавижу их работоспособность. Они умеют вкалывать.
На эшелон породы — ни грамма золота.
Ни даже грамма яда.
Просто порода... Просто порожняк.
Но эшелон!
У кого из гениев четкость или определенность? Все путаное.
А у этих никакой путаницы, ибо все старое.

Изобретает не мозг. Изобретает сердце, руководящее мозгом.
Великая мысль рождается в душе.
Ум выстроит. Уберет лишнее.
Душа даст суть.
Ходячее бездушие не выразит...
Они не понимают...
"За что вы нас?.." "Пора же помириться". "Мы вас любим, а вы?!.."
Сил нет сказать. Сказать, как оскорбить".

К^
Катюша ^^
Лучший ответ
Благо даря ...
Suhaib Kamolov
Многих гениев не признавали при жизни, считали бездарностями... а потом вдруг обнаруживали, что они обладали бесценным даром..
ДА
Дастан Алиев
бездарность, хотя, это спорно ( даром дается )
бездарность - это ничего, а ничего всегда даром.
Дина Бобылева
если прально зарыть...
есть такое понятие..." Политика" называется
Политика может всё. И даже больше..)
препятствиям
Алексей К
)))) ну, есле Без-Дарность исключает Дарение, то есть альтернатива - Награждение! безвозмездное, тобишъ Даром =))
Дуракам везет.
Обычный - значит, простой, а это редкость среди людей, подстраивающихся под кого-то, лицемерных: в моде, в мыслях, в убеждениях, в благосостоянии
если в доме вдруг повелось, что посредственность выделяют как дар, а одаренность как посредственность, значит в доме поселился замечательный сосед...
Vadim Turchak
благодаря мудрости.
Любовь Ушакова
Ибо внушили дитя - что оно лучшее, даже если оно плохо - все равно вперед. Излишняя амбициозность, завышенная самооценка - вот, что убьет красоту, которая должна спасти мир.
Ira Stabrovskaya
Бездарность, переданная по наследству - дар. Дар пустоты на месте таланта и умения.
когда этим начинают увлекаться другие
Павел Чернышов
Редкий дар полной бездарности.... Он врожденный!
Фёдор Муштаев