Философия
Что вы думаете о войнах?
война никогда не меняется
Следствие мясоедения и абортов.
Что они не решают никакой проблемы, а только создают новые и порождают новые войны.
война - продолжение политики...
до добра не доведет...
видимо это весьма полезная штука, раз до сих пор существует, и не просто существует, а развивается и процветает.
но мне лично хотелось бы как то избежать этой полезной штуки
Они неизбежны, но радикально обновляют мир в аспекте развития общественно-исторического прогресса))
Их не избежать.
её устраивают плохие люди
плохие - просто слов адекватных не найти.
Наташа Турова
А как же Дарвин?
Что они есть и там гибнут люди.
" Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец "(Матф. 24:3,6)
хм. Хуже сексуальной революции вроде бы войн не знаю. Она убила больше всего людей без сомнения, разбила миллиарды семей. Эта революция хуже термоядерной бомбы наибольшей принятой мощности на вооружении. К тому же последствия на века и врятли закончатся на планете.
война это эмоции нелюдей.
Всех вояк в один кабинет! Мне лично по.. Й!
Не мудрствуя лукаво, война это драка за кусок мяса у соседа.... это еще раз подсказывает на какой стадии развития находиться человек
хочу удалить её из лица землы, и без неё проблем по горло
Наташа Турова
А как же природный отбор?