Философия

Мы сейчас говорим на языке наших предков? Стоило столько лет эволюционировать, что бы вернуться к истине? Внутри...

Петр Васичкин
Ну вот так задумано значит было вселенной)
Анюта Большухина
Лучший ответ
нашу переписку будет легче расшифровать) если будет кому и зачем..

если интересно: https://www.youtube.com/watch?v=wttxoR6mOZI
Михаил Игнатюк
=Соглашаюсь на $500 что бы её рассказать..
будет устраивать прения на канале Россия 24?
Bek Huligan
Петр Васичкин Кого ее, Истину? Истина в Вене и я тоже. А Вы где?
Каждый сам растягивает время эволюции
Натали, немножко не туда.)) 5000 лет тому был один язык и одна письменность одна вера. человек пришедший с юга понимал написанное северянином, хотя устные диалекты были разными. Наши предки владели понятиями основ мироздания вложенные в 67 рун. Демотическое письмо, то бишь скорописные руны сохранены как санскрит. Пример комбинации рунных понятий сохранили китайцы их называют иероглифами. японская катакана те же руны, не сведенные в картуши.))
китайцы - эт общепринятое название народа на языке наших предков, но не его истинное. Ки - "за", тай -"стена", буквально на языке росов - "за стеной", "китай-город" - строения за крепостной стеной. кстати китайцы великую стену не строили, так как боевая её часть направлена на юг, а не на север.))
цивилизация не вернулась к истине она её потеряла, так же как и мы свой язык в алфавите, а имена в религии. (( чело- век - означает действия, и это сдвоенный глагол, а не существительное. тоже на языке наших предков.))
К сожалению библейская раса тупо взяла, несколько упростив, один из типов египетского письма, и арабская вязь тоже оттуда.)) короч, ширпотреб пошёл бойко.
Yura Fariza