Философия
Вам, коллеги, не кажется, что с миром что-то не то творится?
Поэтому нас и обнесли стеной иллюзий на шарике, что бы не мешали нормальным людям.
Николай Бирюков
полагаете, что где-то есть нормальные люди?
Спасибо Украине, она весь мир взбудоражила
с миром уже давно творится, уже лет 26, привыкли
Здравствуйте, приехали..!
Кажется
Ага, и так каждые 100 лет
1914-17
Ага паходу чет там с земной осью мож погнулась а может подшипники стучат
с миром все нормально - просто судьба такая *)
Нет, не кажется. Все нормально. Что такое "не то" творится? Не вижу ничего такого... Все по плану.
Великий Переход идёт. Поднимаемся с Галактического Дна или выходим из эпохи Кали-Юги, как больше нравится. Т. е. Тьме - КОНЕЦ. И она это знает, и намерена перед уходом громко хлопнуть дверью. К тому же Нибиру проходит очень близко к Земле, а это планета - убийца и разрушитель.
Но понимание того, что люди на Земле не одни, и что за ними стоит целая армада Светлых Сил, даёт веру в спасение даже в самых безвыходных ситуациях. Повторяйте в сердце своём "ДА- СВЕТУ" и "НЕТ - ТЬМЕ", помогайте Силам Света Небесным. Это будет вашим личным вкладом в Общее дело Победы над Злом и спасения мира, который, как вы верно почувствовали, пошатнулся.
Времена не выбирают-в них живут и умирают.
с ним всегда что-то творилось.
не драматизируй.
Спасибо России.
уже не кажется
так и есть
ну нас же много. у каждого "то" - свое.
может даже похожее, но обязательно с нюансами.
поэтому какое-то общее для всех "то" твориться не может.
---
да, я тоже считаю, что с миром творится какая-то х-ня и чем старше становлюсь, тем х-ни все больше.
это нормально.
---
это нормально.
А ведь в этом виноваты вот такие сидящие в интернете филосовы, которые готовы обвинить даже камень, лишь бы не менять свою жизнь