Философия
По моему ни добру ни злу люди не нужны. О какой борьбе добра со злом вообще идет речь?
Солнце будет светить, даже, если на Земле не останется ни одного человека. Ветер тоже будет гулять, его хоть коптить никто не будет. Земля? Так на ней растения сами сеются. Вода? Без человека только чище. Какое конкретно добро от человека? Думаю единственное, очистить планету от себя самого. Потому, что именно он источник зла для нее.
Добро было придумано злом, чтобы посмеяться от души.
все относительно, одно переходит в другое, без одного не узнать второго.. кроме того, Добро и зло - две стороны одной медали
Люди, их Дух, построили Планету и живут в ней. Это тоже самое, что человек построил себе Дом и живёт в нём.
Sergey Volkov
А почему же они до сих пор вторую не построили? Безработица однако. А убивают на этой друг друга.
это глупые людишки так обозвали свое субъективное понимание того от чего им плохо, а от чего хорошо
Хммм.
Откуда вы Это так точно знаете?
Что Солнце будет светить, если на Земле не останется ни одного Человека?
Вы уверены в этом?
но это ваше просто мнение, субъективное, так как личного опыта и примера нет...
А физики и многие знающие утверждают иное...
Атом (электрон, позитрон) движется, когда за ним наблюдают... Человек.
в другое время он не движется, замирает.
и многие иные опыты.
это очень интересно.
Конечно, вам может покпзаться это диким и неестественным, но без Человнка-Созерцателя-Наблюдателя ничего не будет. Так как вообще и ничего нет без Человека.
Это глубинные, древние Знания и, наверно, они вам в этой жизни вообще не нужны. и вы выбросите эту информацию.
ну, наверно и правильно... для вас...
но так именно и есть...
но я вас Понимаю... с чисто чистой человесеской точки зрения, человека, не касающегося сокравенных Знаний, Человек -потребитель и жтвотнон, которон тольео отравляет Природу и многое иное.
а борьба добра и зла идет в Человеке.
это борьба за Самого Себя, можно сказать, за Душу.
Оплавка Земной Жизнью.
Ее страстями и искушениями.
как то так.)
Доброго Дня!
Откуда вы Это так точно знаете?
Вы уверены в этом?
и многие иные опыты.
это очень интересно.
ну, наверно и правильно... для вас...
но так именно и есть...
а борьба добра и зла идет в Человеке.
Оплавка Земной Жизнью.
Ее страстями и искушениями.
как то так.)
Доброго Дня!
человек-ошибка эволюции) читали Мастера и Маргариту? как бы выглядели предметы на Земле если бы убрали тени? зачем мне твое добро, если нет зла?
человек создан на Земле чтобы бороться с самим собой. если человечество поймет, какие оно совершает ошибки, и исправится, наступит гармония. честно)
о борьбе прожить на халяве как можно дольше.)