Философия
Чем больше люди грешат и сознаются в этом попам, тем богаче религии. Преступников хоть кормят в тюрьме, а грешников
используют?
В мире без ошибок грехов нет!) че хош делай всеравно результат....
мало того, из ада то не выпускают, просто жарят и жарят.
не вижу смысла в таком "исправительном" учреждении
Я тут позавтракал, сил прибавилось. Правда, злости поменьше стало, к сожалению. Итак, в нашем восприятии, дворник - ага, сразу возникает эта идиотская руцкая биохимическая реакция, типа презирают. Ну, да. В каких условиях у нас люди подобных профессий работают и какую зарплату получают... Это ж позорно тут считается, мусор убирать. А в Европе - нет, там этих биохимических реакций нет. Был такой писатель Эдуард Тополь, были у него неудачи на Родине. Ну, у нас же тут нет никакой защиты авторских прав со стороны нашего гАсударства, поэтому все, кто хоть что-то из себя представляет, туда давно посбежали, кроме, конечно, клоунов кремлятниковских. Так вот, Тополь говорил: мол, ну вас на фик, уеду в Америку, пойду в мусорщики. Он действительно попробовал. Но его не взяли. Там эти мусорщики приравниваются к спасателям. Работают с таким оборудованием, экипировкой, что дай Бог каждому. Может, поэтому у них и помоек нет, которые из космоса видны. Кстати, и технологии по переработке мусора давно есть. Мусор там даже денег стоит. В общем, мусорщиком ему там стать не удалось, а писателем - пожалуйста, делов-то. И еще. Ну вот как на могиле написать просто, допустим, Федор Плахов? Когда федоров плаховых сотня, а доктор или профессор среди них один. Нужно писать на могиле доктор Федор Плахов. Элементарно же... Но нам, руцким, такого не понять)
Марина Аверкина
Там это здесь. Я живу в Европе. Спасибо за ответ.
Очень странная формулировка.
А чем по-вашему отличаются "богатая религия" и небогатая религия?
Марина Аверкина
Пока она секта она не религия. Когда ловят рыбу в море сеткой, это море им не принадлежит. А вот когда приватизировали ...