Философия
Почему среди школьников, подростков и молодежи все злые?
Мамы у них сексуально неудовлетворённые.
Время такое пришло!
Чаще, люди добрые, но чтобы защитить себя, одевают маску Злобы.
Эта категория общества самая безсознательная, живущая животными инстинктами или тремя низшими чакрами, у них еще не восстановлена потерянная в связи с низхождением планеты на Галактическое Дно (эпоха Кали-Юги) связь с Высшим, которая появляется в более зрелом возрасте или к старости (раскрытие верхних чакр), поэтому они очень лёгкая добыча для сил Тьмы, они почти не сопротивляются их воздействию и становятся послушными исполнителями злой воли.
Но Карма, которую они себе наматывают, обратным ударом Судьбы приводит их постепенно в чувство, в сознание. Хорошо человек делает - для себя делает. Плохо человек делает - для себя делает. В молодых очень развит ЭГОцентризм (это плохо), а для счастья личного и всеобщего спасения необходимо переходить на АЛЬТЕРэго (альтруизм, забота и работа на Общее Благо, это хорошо)
Никто и нигде им об этом не говорит. Школа безмолвствует. Родителей самих надо учить. Одна надежда на то, что планета Земля выйдет наконец с точки наибольшего своего погружения и начнёт подьём во Внутреннее Пространство Солнечного Тора.
неправда. не все)
Из-за отсутствия воспитания со стороны их мамаш, которым глубоко наплевать на нравственность своего потомства. Родили - думают, что уже миссию выполнили, а дальше хоть трава не расти.
Пропаганда зла и насилия льется с экранов телека и интернета, вот и набрались. И более того человек он изначально "злой".
Потому что живут не по кайфу и все друг друга наепывают уже с детства
Потому что хотят зарабатывать на том, что нравится, но пока не имеют такой возможности.
Что ищешь - то и находишь. ;-)
А у них есть воспитание? и даже если есть то что вкладывают туда?
мода)))))