Философия

Почему здесь в ответах в основном все злые, желчные?

Пишешь вопрос и пишут злые ответы, порой даже оскорбительные, у меня все ок с чувством юмора, но я могу отделить грубую шутку, от желчного комментария. Дельных ответов единицы, другой раз кажется, что некоторые здесь самоутверждаются, нахамят и довольные что они такие крутые.
Сложно в двух словах донести всю суть ответа или вопроса, и каждый понимает их в меру своей испорченности.
Имя
Лучший ответ
...а куда злым и желчным податься? тут не побьют.
пробовали спрашивать конкретного злюку?
ко мне лично есть претензии?
Сергей Питченко Дядя С, - здрав будь!
Максим Васюкин У вас есть претензии к себе?
Не все. Один Злой здесь.
Сергей Махов
Солнце не сквернится заглядывать в помойные ямы.
Яна Хромова
1. каждый видит то что хочет а не то что есть.
2. люди высокодуховные избегают негативщины.
ну зачем лезть в гавно и потом жаловаться что обляпался и обвинять в этом других?
чтобы не расслаблялись некоторые
мне одни добряки отвечают, злых вообще нет
Странно! Я встречал здесь только одного злого три года назад! И то он потом подобрел...
Нету здесь злых, зуб даю !))
Потому что это и есть настоящая человеческая натура.
Какой вопрос, такой ответ с учётом внутреннего состояния автора и отвечающего. Есть игры в крестики-нолики, есть вышивание кружочком, есть игра в шахматы, а есть бокс, а иногда бои без правил. Надо понимать, что то же самое есть и в ответах. Здесь есть милашки, которые умеют строить свои вопросы ну очень корректно, можно у них учиться (кто может). Ну есть конечно беспредельщики или с плохим настроением. Ну такова и наша жизнь. Если идёте по незнакомому городу, то можно и попасть в странные районы бытия. Так что ходите в центре. Там обычно всё мягко и пушисто.
Tojiddin Musaev
Здесь, в ответах, я недавно. но, уяснил.... какой вопрос, такой ответ.... здесь много, действительно грамотных, мудрых людей. и они с готовностью, помогут советом, если в вопросе, присутствует логика....
Emin Quliyev Не всегда. Вот недавно писали о проблемах здоровья с пальцем и начали сыпаться комментарии: "не надо было нос ковырять".
обычно, это от вопроса зависит...
или тебя тока облизывать должны?
как странно, что многие не умеют использовать весь меланж дармовой энергетики. просто океан разноцветного планктона.... и всё это на халяву.))
Надо же куда-то злость выпускать маргиналам опущенным
Pavel Shagivaliev