Философия

что важнее Семья или Свобода для вас?

Если бы вы пониманили значение слова семья, то тогда бы не задали такой вопрос. Он изначально говорит что нет семьи. В каждом вопросе есть ответ. Семья - это продолжение каждого человека по 7 уровням энергий или по чакрам если хотите. А если этого продолжения нет в семье в которой находится человек, то это уже не его семья, а его карма или судьба или отработка своих прошлых ошибок или привязок или воплощений - как хотите назовите. Вот и получается, еслиб была настоящая семья (7 Я) , то тогда бы не было вопроса о свободе. Ибо, когда тебя понимают, то никто не будет и ограничивать. А если нет, то это просто кармическая отработка брак или просто отношения, которые надо правильно выстраивать. Спасибо!
Егорка Подоляк
Лучший ответ
И то, и другое - одинаково
Качество свободы зависит от качества сознания.
Семья тут не при чем.
Некоторые сами по сути себе тюремшики
Если семья- это тюремное заключение, то лучше её не иметь. А если свобода- это желание иметь такую семью, что там все на свободных основаниях, это семья....))
Вера Чернова
Для всех важнее СЕМЬЯ.. .
но это же НЕ рабство... )
иначе. . сироты не назывались бы так...
Свобода. В семье уже все сроки отсидела... Столько и не живут, как заявляют родственники.
Свобода в семье.
Нелли Могилина
Вам уже ответили, повторюсь, есть случаи, когда свободен в семье, но это скорее исключение из правил. Чаще всего человек никогда не свободен и всегда одинок.
Свобода в чем? в отношениях? В Семья и есть свобода.
Одно без другого не существует -- если в семье не будет свободы, то не будет и семьи
Семья - наш крест, который мы несем.... но я его допру до конца....
Вера Чернова Настоящий полковник!...)
Семья, в которой члены семьи любят друг друга - это свобода.