Философия

Зачем вам смартфон, компа мало дома?

Natali Savchenko
Смартфон удобнее.

Он маленький, легкий и его удобно брать куда-угодно.

Почту можно везде проверить, новости, погоду и пр. оперативно посмотреть при помощи мобильного интернета.

Смартфон можно использовать, как новигатор, как фотоаппарат, камера, будильник, радио и пр.
Мария Тишинских
Лучший ответ
чтобы звонить. как бы...
Так он дома, а тебе надо куда то идти, звонить коммунициировать. Связь и технологии позволяют зарабатывать быстрее и больше.
не все всегда могут находиться у компа.
**
****nur.93 ****
Смартфон - это вещь. В смартфоне есть навигатор, камера, вайбер и вотсап -
все то, что просто необходимо современному человеку в нашей сегодняшней жизни. Сами посмотрите, какой расширенный функционал есть у моделей в этом интернте-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/vse-smartfony?pagesize=100&sort=newly&bid=60201
Adebiet Sarin
понты
Смартфон-тот же самый компьютер (который стационарный), но зато мобильный. А для чего мобильный компьютер? Чтобы всегда оставаться на связи и быть в курсе творящихся дел))
Незачем, поэтому бросил.
У меня дома нет компа, только на работе. В смартфоне ещё навигатор, камера, вайбер и вотсап. Без них на работе почти невозможно. Так же в ответах или на стихи ру я только со смарта если дома. Музыка или аудиокниги - тоже он. И при этом у меня один из самых дешёвых)
Olga Gorshkova
У меня его нет . Мне Он ни к чему . Бывает иногда сервера организую с них от других Людей, но это не мои смартфоны .У меня кнопочный телефоны монохромные и смс отправить, и позвонить .)