у меня было желание не расстрелять. а взорвать школу.. у многих думаю такое было..
жаль парня.. он просто сделал то что все мы в детстве хотели сделать ..но боялись..
во всём виновато лицемерное общество.. а парня готовы щас камнями закидать..
Философия
а у вас было желание придти в школу и расстрелять там всех в подростковом возрасте?
да, особенно тех кто больше всего бесит
нет, мне их всех жалко было. У нас и так в школе одни наркоманы были
Была неприязнь к отдельным индивидуумам, но что-то там взрывать или расстреливать в голову не приходило, это новые веяния.
Были стычки с одноклассниками, чтобы кого-то убивать, взрывать... никогда
Жизнь человека-это высшая ценность. Когда дети будут знать. что это не подлежит обсуждению-тогда у них не будет мыслей-лишить кого то жизни
Нет, людей стрелять нельзя
Удивляюсь мягкости нашего Законодательства в данном случае: некий молодой человек напал на учительницу с топориком, выстрелил в нее в упор, при этом набросал взрывпакетов в классе - и это всего лишь хулиганство? Не терроризм, нет? Объясните тогда, в чем отличие?
у училки открытая черепно мозговая травма
у детей переломы
чудом ни кто не погиб
это не игра, это жизни людей
его надо не камнями закидать
а серьезно наказать
у детей переломы
чудом ни кто не погиб
это не игра, это жизни людей
его надо не камнями закидать
а серьезно наказать
Такое желание связано с агрессией засевшей внутри. Возможно по причине, что родители агрессивно относились к ребёнку, возможно били. Далее это накапливается и выливается в такие желания.
Чтобы снять агрессию в подобных случаях, можно позаниматься спортом и поработать физическим трудом, особенно в возрасте с 12 по 18 пик необходимости подобного. Если этого не делать, можно попасть под деструкты.
Да эту тварь нужно на кол посадить, причём здесь люди? А желание взорвать школу было (есть) только у деморализованных сопляков-идиотов.