Философия

Как вы относитесь к интеллектуальным меньшинствам?

Міша Дутчин
Хорошо. Я сама из них, т. к. синонимы словосочетания "интеллектуальные меньшинства" - небыдло, негопота))
К быдлу и гопоте я, точно, не отношусь.
Но я отношу себя к среднестатистическим гражданам. Гопоты, все же не так много!
Юсуп Юсупов
Лучший ответ
Міша Дутчин среднестатистический - это ведь и есть большинство! ;)
Вхожу- в их число.
Nargiza Akibaeva
новый термин.
и что такое интеллектуальное меньшинство?
например?
На парад точно не пойду.
Лучше, чем к быдловатому большинству.
Отношусь.
Дымка Самойчук
Это, таки "думающие люди", 14%
Либегхасты, что ли?
А с чем их едят? Если они несъедобные, они мне не интересны.))
Виктор Давыдов
Я знаю что ничего не знаю.
Римма Риммочка
Вы про геев-математиков?
Janna Eitingon
Міша Дутчин включая но не исключая
наверное веганы это стопроцентов попадают под предложеный образ меньшинства... типа совершенства.. если это не ярлык какао богатового знаете ли кадмием... вредящий организму но не породе дерева и никак не сказывается на вкусе плодов.. но накапливается фатально в человеческом организме которые поставил на поток производство.. а следовательно речь здесь о ПЕРЕПроизводстве.. тоесть о Пресыщенности как о дебилизме.. Положительно отношусь к критике любого сорта и накоплению признаков собственно это назвается рекреация.. керосин для полета.... бензин для гоночной машины- что вобщем то неплохо... мазут однако большинство... или так скажем прекрасный кустарник с прекрасными цветами чтоб не обижать никогопонятие призвано сближать а определение судить и выносить вердикт и справедливо что цель интелектуальной детельности это воспроизводства своего вида.. но откуда знать что следующий вид будет действительно опознан в кругу интеллектуалов как интелектуал помимо реалий как возможностей запасливых и предусмотрительных продолжателей рода.. я флаг с обезьяной как продолженой линией жизни... давать выбор всем... заботится сохранять нет пазумной цели ниукого Убивать и быть убитым.. как выбери меня и я буду счастлив если ты это сделаешь и съешь меня.. ПАук и тот хочет обмануть самку и дает ей подарок... сочную муху... хотя самка чувствует что лучше кусок который больше но интеллект создает игру а разум побеждает и дает то что есть видимость каких то не фатальностей... барьер.. или фильтр я плохо соображаю.. теряю нить не важно разлчают или нет метафор
Валентина Шевченко там он потом научился заворачивать муху в тысячу нитей чтобы она долго долго разворачивала потому что все равно не успевал... это всхлип.