Философия
Жизнь - это букет страданий и мучений?!?
это смотря как будешь жить.
После которых- начинается свободный полёт.
Жизнь - это букет херений, охерений и днёв рождений.
НАУЧИСЬ ЖИТЬ по-другому... Кто ж тебе виноват, что так хреново живешь?!
Другой живет иначе. И не надо обобщать и накладывать свое неумение ЖИТЬ на другие жизни и на Жизнь в целом...
Жизнь человека во многом зависит от фундамента, с которого он стартует в Жизнь... чего в него вложили родители, чего он сам накопил и понял, учась в школе? Кем решил стать по профессии? Каковы шансы на возможность быть обучаемым? Это очень важные параметры для старта в Жизнь... А дальше... "по плодам нашим" организуется и качество самой жизни, которой человек начинает жить уже более осознанно... Для тех же уродцев, которые вне рода, вне фундамента - жизнь долго будет го-ном, пока не поймут, что сами виноваты в своем убогом варианте жизни.
....и становление личности - это преодолеть
знаешь, мухи и пчёлы могут жить на одной полянке. только одни везде находят говн0, а другие - цветы...
Для пессимистов и чёрных меланхоликов да.
так тебя жизнь и наказывает - за твою безмозглость - за твою глупость - за твою трусость и самозванство.
рост и развитие всегда сопровождаются болью.
Иди учись. Мне 23 и у меня только школьный аттестат с тройками
Каждый видит мир по своему. Каждый получает то, чего заслуживает.
Страдания всегда заканчиваются.
Изначально так и есть, но оно и к лучшему.