Философия

Согласны ли вы что злые агрессивные люди и в целом отморозки всегда сильнее физически?

Наверное быть может со мной многие не согласятся что зло всегда на шаг впереди и всегда сильнее добра и спокойствия. Агрессия помогает таким людям добиваться огромного успеха и завоевывать внимание общества. Не единожды наблюдал картину, в школах, в техникуме, что как ни странно, почему то природа дает в первую очередь дает силу тому, кто использует ее для подкрепления своих садистических наклонностей. Наверное это связано с тем, что природа не отходит от естественного отбора, в котором сильнейший всегда прав. Но люди придумали такое чудесное изобретение как боевые искусства и силовые виды спорта, которые помогают стать сильнее, в итоге сила переходит на сторону более ответственных людей. Но в целом, сила все равно на стороне зла и хаоса. Почему так? Почему добрые спокойные люди в среднем слабее физически?
Нет, не согласен. Самые сильные всегда спокойны как танк.
Сергей Кочетков
Лучший ответ
На каждую крутую дубину -есть дубина круче...
****катюше4Ка ****
Не факт что физически слабее, скорее морально. С годами все это обычно меняется, уверенность в себе к разным людям приходит в разные годы. К примеру Сталлоне в интервью рассказывал что его в школе обижали...
Лё
Лёсик
Ришат Шарафутдинов Да) Видимо все добрые силачи, когда то были в основной массе, притесняемы в детстве или в юности)) Просто этот мир заставляет быть сильным тех, кто когда то притеснялся хулиганами) Так что вполне знакомая вещь)) Не пошел бы на бокс, еси бы жизнь не подкидывала такие испытания)
Спокойствие - это лифт к цели.
Агрессия - это лестница.
Агрессивные люди быстро истощают свои силы при долгом противостоянии, в долгих войнах всегда побеждал более терпеливый и рассудительный лидер.
Lala Hakobyan
Сильнее тренера по борьбе только тренер по стрельбе.
Ришат Шарафутдинов Ну это неоспоримая истина)
Они не сильнее тех, кто их игнорирует и к ним равнодушен и хладнокровен. Агрессия, как огонь. Но вода его легко погасит. Агрессия это плод трусости.
нет. на самом деле такие слабые и трусливые если им отпор дают.
Судя по твоему вопросу (дефакто ) ты физически слабый, но ума от этого тебе вряд-ли прибавилось. Подонки гниды и мрази полно как среди физически сильных так и слабых. Ничем не хотел обидеть тебя. Тебе сколько лет?
Sukru Unal
Ришат Шарафутдинов Мне 20. Быть может раньше уступал своим сверстникам в силе, но я ответил им всем сполна, так что я нисколько за себя не беспокоюсь, но все равно этот вопрос меня немного мучает. В среднем, те кто действительно заслуживает силу, в итоге не могут за себя постоять. Что я и вижу в некоторых подростках лет 15-ти 16-ти
вы замечаете то, что хочет обратить на себя внимание, но это не значит, что вы замечаете то, что наиболее достойно внимания
МОЖЕТ БЫТЬ ТАК
Tim Oha
Полковник Кольт тоже задумывался об этом. Чтобы исправить эту несправедливость он придумал капсюльный револьвер.
Я думаю, всё дело в наглости. Агрессивный и наглый доминирует над обычными людьми, упивается своей властью. По уровню интеллекта он уступает остальным, поэтому руководствуется принципом: сила есть - ума не надо. Но если ему дать отпор, он отстанет. В юности у меня было такое. Стоим с одноклассниками, разговариваем о том, о сем, неожиданно один из них ни с того ни с сего бьет меня кулаком в солнечное сплетение. Я от боли согнулся, а он ухмыляется. Так было несколько раз. И вот как-то я ему ответил, врезав от души. Он упал. После этого он никогда уже не распускал руки. А действительно сильные люди не агрессивны, как правило. Они уверены в своей силе, в себе. И им незачем самоутверждаться, обижая других.
Ришат Шарафутдинов Да. В общем я прав) Вот подтверждение моих слов. Сила, сначала находится в руках безответственных людей, но приходит к более ответственным и спокойным, но только лишь под давлением общества) Тоже через все это проходил
Зачем качаться если ты не собираешься никого бить. Просто некоторые не хотят жить всю жизнь в конфликтах, противостояниях, страданиях. Но это не значит что я утверждаю что кто то там правильный или не правильный, это дело личного выбора. Просто всё имеет свои последствия и свои предпочтения, кому то может нравится жить в этих противостояниях. Но по сути если тебе это ненужно то тебе и ненужно столько сил, усилий. Всё очень просто, и это не недостаток, это лишь дело выбора, предпочтения. Силы бывают тоже разные, не только же физическое.
Бакыт Эргешов
Ножи Spyderco помогут победить зло .
Денис Бусаров
отморозки наглые и смелые и поэтому кажется что они сильные, но при минимальном уверенном сопротивлении они пощады просят
Ну если это дотеры то они тупые дохляки как и Я так и все они будут похуже отморозков (МАМУ Я ВАШУ В КИНО ВОДИЛ)
Gulaim And [K-Pop
Ришат Шарафутдинов Безобидные люди)
Это чисто внешне. Более наглые люди успешнее. Они более ладят с людьми, более комуникабельные. Почлужи в армии и ты тоже станешь чуть озлобленным на этот мир