Так вот слушайте. Эта история не совсем про инопланетянина, а про пришельца. Самого главного и пришельцев ниже по рангу.
Назовём его Михаил. Его помощники духовята и противники демонята.
Так вот выпала миссия Михаилу: выйти из-за пределов материальных Вселенных и разведать, как там обстоят дела на планете под названием Земля. Ему были даны точные координаты. В такой-то Вселенной. В определённой её точке, в Галактике Млечный путь, в Солнечной системе.
Миссия была точно рассчитана с таким условием, чтобы к определённному времени ВСЁ было выполнено.
Уже заранее были выбраны "агенты" из людей, которые были согласны с ним сотрудничать. В нужное время он перевоплотился в человека. И тут началось!
Оказывается виды на эту планету уже имел один из демонят (был там у них самый умный и продвинутый). Так вот именно он там наводил свой "порядок" и не собирался делиться с Михаилом славой и властью на Земле.
Проще говоря на Земле было что-то похожее на начало "звёздных войн".
Он всячески подстраивал так, чтобы миссия Михаила сорвалась (и убийство подстраивал, и подкупал его, и людей подсылал подлых). Но сколько он ни старался НИЧЕГО у него не получалось. Михаил ОЧЕНЬ дорожил своей миссией и отношениями с ВЕРХОВНЫМ ВЛАДЫКОЙ, который его и послал.
Наконец время миссии подошло к концу и тут-то главному из дьяволят удалось расквитаться с Михаилом. Жалкие людишки подстроили так, что Михаила казнили. Но так как его миссия была выполнена ДО КОНЦА, то Михаил был награждён за мужество и преданность ВЛАДЫКЕ - бессмертием.
Продолжение следует. Теперь, после ПОЛНОГО сбора информации об обстановке на Земле, Михаилу была поручена новая миссия: очистить Землю и Вселенную от демонят, тех, кто не признают власть ВЛАДЫКИ и всячески ГАДЯТ. Первая часть миссии уже завершена. Она описывается в древнейшей книге под названием Апокалипсис в 12 части. Там описываются обширные "звёздные войны" в которых участвовали также духовята. Эти войны происходили во время того, как на Земле уже шла мировая война, кстати затеянная главным демонёнком.
После той войны главный демонёнок начал со всей злостью лютовать на Земле, осознавая что его власти приходит конец.
Кстати ВЫ, можете ощутить его влияние в наше время, во всей его "красе".
Его методы почти ВСЕ основаны на пропаганде, чтобы люди даже не заподозрили его присутствие и влияние. Хотя многие об этом догадываются.
Так вот, скоро разразиться ВТОРАЯ ЧАСТЬ "звёздных войн", когда Михаил очистит планету Земля окончательно от врагов ВЕЛИКОГО ВЛАДЫКИ.
Но если вам интересно КАК, всё будет происходить вы можете прочитать дальнейшие части книги Апокалипсис.
Философия
Расскажити историю про иноплпнинянинав, толька инирестную историю?
Нет не люблю я этих марсиан,
народец прямо скажем хреноватый,
к тому-же пьющий, да и вороватый,
в отличие от наших россиян.
народец прямо скажем хреноватый,
к тому-же пьющий, да и вороватый,
в отличие от наших россиян.
А кто такие иноплпнинянинави?)))
Ulbiyke Xalmurzaevna
Они на литающих тарелках летают, могут сквозь прастранста литать