Философия

Скажите смысл жизни Только нормальным ответом пожалуйста. За это я вам поставлю лайк)))

Смысл жизни человека в удовлетворении им своих жизненных потребностей и своих желаний, в достижении целей, последовательно формирующихся по мере развития его разума, изменения условий его жизни, и накопления его жизненного опыта.
Юрий Галилов
Лучший ответ
Ответ на этот вопрос -каждый находит -самостоятельно.
смысл жизни в том чтобы..
:)
знать, иметь и любить
Ps а что в первую очередь важнее - думай сам
Petr Vasin
...лайк мне не обязателен, но ответ скажу..

Смысл жизни- в улучшении характера.
Потому что хорошее будущее зависит именно от хорошего характера.
Это важно, как в настоящий момент, так и в будущем.
Вы не умираете никогда.
Умрет только ваше тело.
А ваш характер - останется с вами.
И на его основе вы получите новые условия для новой жизни.
Это закон Природы.
смысл жизни в пользе...
если возникают сомнения в этом простом ответе, то можно применить более сложную конструкцию:
бесполезная жизнь не имеет смысла...
Атажан Абылаев
Когда твоя деятельность дает глубокое внутреннее удовлетворение. Причем нередко вопреки мнению мамки, друзей соседей и не возникае вопросов Зачем это надо и почему я это делаю. Вот значит нашелся смысл жизни. Иногда его находят только методом проб и ошибок
Рустем Балажанов Лучший ответ
Смысл в жизни найти счастье, а счастье в жизни это найти смысл.
Владимир Яшкин
Смысла жизни не знает никто.
Рустем Балажанов Сказал же, нормальным ответом
Дед Мороз ну своей то я знаю... выбор сделан
Искать смысл того, чего не понимаешь? Однако...
Пойди туда - не зная куда.. Найди смысл того - не зная чего.)))
Ерлан Дисупов
Смысл жизни в ее улучшении.
Я думаю, создание планеты и всего живого не для удовлетворения своих потребностей, а для проверочного испытания...
Будь собой, смелее ...Кто сказал, что ты - ГОСТ? Будь РАЗНЫМ . ТЕБЕ решать! Это - твоя #ЖИЗНЬ! Сходи с ума! Твой Мир - твои ПРАВИЛА! Пусть говорят ...Слушай своё сердце ...Слушай только СЕБЯ! Меняйся ...Ты имеешь ПРАВО! Ты можешь ВСЁ , что захочешь! Хватит хавать! РЕШАЙ !

Ты со мной ?
https://youtu.be/qVlLkRTjENE
жить ради других