Философия
Разве земля не ад?
К сожалению, её такой делают люди
...Земля относится к средним планетарным системам.
Поэтому на ней имеют место события похожие и на рай, и на ад.
Это для того, чтобы не расслабляться.
Чтобы помнить, что впереди смерть тела.
И поэтому нужно заниматься духовным развитием.
Так как со смертью тела - жизнь души не заканчивается.
Это для того, чтобы не расслабляться.
Чтобы помнить, что впереди смерть тела.
в какой-то мере. ведь мы "проживаем" смерть.. т. е. живем до смерти
как сам решишь, для меня место мук и боли.
Юлиана Не!знакомлюсь
Что же с тобой....
предверие
Ад... замаскированный... ))
Ад, не географическое понятие, это состояние сознания.
Для каких то миров ад, для каких то рай.
выеди в лес поживи там и поймёшь
На Земле самые благоприятные условия для познания Добра и Зла, чтобы человек Сам сделал выбор.
Земля это ад...
Очень интересно, но кто бы мог подумать, что бы было если бы она была раем, что бы было?
И есть ли рай вообще
Вспомните, всегда, чтобы кому-то было хорошо, кто-то должен страдать.
Баланс
Может для кого-то она ад, для кого-то рай, я не спорю
Но этого добились мы сами и сами можем её изменить.
Попасть в рай пройдя весь ад, но стоит ли оно этого? Стоит ли вообще двигаться? Даже те, которых мы считаем "обитателями рая ", считают себя в аду
Я бы не сказал что земля это ад или рай
Скорее это мы... Собственный вирус который заставляет думать об этом
Видим других, видим свои проблемы и лже-анализируем и вот ответ
Земля это планета, а ад внутри нас.
И есть ли рай вообще
Баланс
Я бы не сказал что земля это ад или рай
Земля это планета, а ад внутри нас.