Философия
Где б набраться милых глупостей, которые так любят мужчины?
Сначала надо быть милой. А глупости найдутся обязательно, они у всех случаются :)
А они любят глупости? Не знала!
осветлить волосы и немного выпить, а потом придет второе дыхание :)
лучше по жизни набирайтесь умностей, а глупости можно и скорчить, чтоб дураков с манией величия потешить, остальным это не надобно
Неси свои, а после, разберемся, чем тетеньку природа наделила, и стоит ли знакомиться с такою!
в гнезде
Мужчины не любят глупости. Вас обманули.
У женщин разные глупости заложены с детства, надо только быть естественной и они проявятся.
P.S.
Все так называемые недостатки, пороки, глупости, примитивные свойства - это выработанные природой черты характера слаборазвитых людей, используемые для выживания в диком мире, как фундамент, на котором строятся более развитые человеческие достоинства.
При воспитании, общении и саморазвитии человека, все свойства, используемые для выживания в неблагоприятной среде, образуют более развитые качества, которые обозначаются другими понятиями.
В последовательно развивающемся человеке смелость постепенно преобладает над наглостью; осторожность над трусостью; воображение над фантазией; бережливость над жадностью; скромность над стыдливостью; настойчивость над упрямством; увлечённость над азартом; любознательность над любопытством; уважение над авторитетом; убеждения над фанатизмом; желания над капризами; патриотизм над национализмом; организация и порядок над правилами и законами; настойчивость над упрямством; достоинство над высокомерием; возвышение и облагораживание над размножением….
P.S.
Настоящему мужчине главное, чтоб было ради кого просыпаться по утрам)