Философия
Что такое смерть, в вашем философском смысле?
Это -окончание жизненного пути.
Смерть это насильственный эксперимент над организмом человека
garnicyns
почему насильственный? Может это эвтаназия от Бога?
ДА НИКАКОЙ ФИЛОСОФИИ!!! ВСЕ ПОТУХНЕТ СВЕТ ИЛИ ТЫ БУДЕШ ВО СНЕ И НЕ ПРОСНЕШСЯ!!!! -остынет тело вот тут решат закопать или сжечь.. - ну и всё без обид!! я так думаю и не боюсь!!!
Подсознание выходит из общего потока времени и пространства, сбивается с пути и находит его в новом воплощении
ПОРАЖЕНИЕ.
Финал
Прекращение Дления и Изменений.
Философия смерти заключается в том, чтобы родиться в тонкий мир, выйдя из тела физического, оставив его, как оставляют изношенную одежду.
Жизнь и смерть – это явления одного порядка, потому что жизнь начинается с рождения человека из утробы матери, а смерть начинается с рождения человека из физического тела в Миры тонкой структуры. Значит и жизнь, и смерть – это всегда рождение в круговороте, что делает их одинаково важными событиями для восходящего духа в беспредельности.
Конец пребывания в гостях, на Земле.
я не знаю ибо никогда не умирал, говорят это миф, смерть доступна только высшим, и она слишком дорого обходится жизни...
garnicyns
интересно!
Это личность, которая побеждена Христом на Кресте и как враг вскоре будет брошена в Озеро Огненное вместе с диаволом.
...смерти и рождения не существует, ибо это вырванная из контекста единого процесса несуществующая часть... рождение - это бесконечный процесс самопроизводства, ибо организм един...
garnicyns
но нам нужно как то этот процесс обозначить, понять что то в нём, иначе зачем нам даден Разум? Чтобы отвергать то, что он нам предлагает?
это переход
Смерть - это когда сознание лишается органов чувств, биопроцессора и мат. носителя информации (головного мозга).
garnicyns
я ж с философвской точки зрения просил )
Это когда философ перестаёт мыслить.
Строго то же, что и в словарном.
garnicyns
нужно ещё стараться своим умом думать
Смерть-это противоположность жизни.
garnicyns
а что между ними? Должно же что то быть?
У смерти нет философии. Это непреклонный момент бытия-небытия. Ни более ни менее. И ничего она не значит, кроме того, что она смерть.
garnicyns
У смерти может и нет философии, зато у философии она есть
Смерт - более, чем ничто