Философия
Как вы понимаете внутренний смысл этой штуки?))

инь янь
==
Инь и ян (кит. трад. 陰陽, упр. 阴阳, пиньинь: yīn yáng; яп. 陰陽 In yō, ин-ё) — этап исходного космогенеза в представлении китайской философии, приобретение наибольшим разделением двух противоположных свойств. Графически обозначается появлением у двух противоположностей двух разных цветов - светлого и тёмного.
==
Максим Мутных
А какой смысл они вложили туда, как думаете вы?)
Erik Dauletov

Вдогонку и по тематике, немного с юмором.

Максим Мутных
Я нормально отношусь к таким вещам...))
Введите текст ответа/нууу. заряжена чем то. но это надо видеть. пока сие мне недоступно. /
Максим Мутных
Это знак инь ян, как вы понимаете его смысл внутренний, что этим знаком хотели сказать....)
В Китае древняя мудрость гласит:
Для ЖЕНЩИНЫ есть только одно самое важное дело в жизни, которому она должна учиться с детства – вбирать в себя, накапливать и сохранять энергию. Это её предназначение.
Для МУЖЧИНЫ она является родником живой воды, к которому он возвращается снова и снова, чтобы наполняться силами. Уставшая ЖЕНЩИНА не может помочь МУЖЧИНЕ восстановиться. Она, как пересохший колодец, не способна утолить жажду страждущего.
Дела, которые вызывают внутренний конфликт и отрицательные эмоции, женщине не подходят. Все, чем занимается женщина, она должна делать с любовью. Ради себя, ради своей семьи, чтобы осуществить свое главное предназначение. Подойдет все, что доставляет женщине наслаждение и позволяет обрести гармонию – пение, рисование, танцы, музыка, рукоделие, кулинария, шитье. Хочет этим заниматься – пусть занимается. У женщины есть великая миссия – быть неиссякаемым энергетическим источником радости, оптимизма, красоты, света для всей семьи.
Для каждой женщины важно знать, что она прекрасна. Это создает ощущение наполненности. От ласковых слов и признания красоты женщина становится мягкой, нежной, игривой и расцветает ещё больше. Умный мужчина знает как помочь любимой женщине стать ещё прекрасней. Чем больше он заботится о женщине, тем прекраснее она цветет и наполняет своей энергией мужчину.
Женщина является очагом, которому необходим огонь. Самой дорогой ценностью в мире является Энергия. Ни за какие деньги её невозможно купить. Поэтому, мужчина готов отдать женщине за этот огонь все самое ценное ЖЕНЩИНЕ
***
Любите ЖЕНЩИНУ всегда — она одна всему причина!
Ведь без нее ты лишь МУЖИК...
и только рядом с ней - МУЖЧИНА!
Богдан Ступка.

***
Ведь без нее ты лишь МУЖИК...
и только рядом с ней - МУЖЧИНА!
Богдан Ступка.

Наталья Красилова
Введите текст комментария/вижу прям ждали этот вопрос. оторвались. немного. /
Символ нашей Вселенной - она дуальна и одно без другого быть не может...)
- это Знак Равновесия этих сил... черного и белого, света и тьмы...
Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно сок на плащ -
Появится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В густой вишневый сок.
Возьми вишневый мамин плащ
И кружку молока.
Лей аккуратно молоко -
Появится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В кастрюлю с молоком.
Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно...
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно сок на плащ -
Появится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В густой вишневый сок.
Возьми вишневый мамин плащ
И кружку молока.
Лей аккуратно молоко -
Появится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В кастрюлю с молоком.
Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно...
)))))
Максим Мутных
Я знаю)))
Смысл.... какой в нее вложен?)
Смысл Жизни и начало всего... или Путь к созвездию Дракона. Остальное только в двух словах: "Мир соткан из противоположностей и существует благодаря их борьбе".
Х.... Я
Сергей Дёмочкин
Базовая точка зрения армян
Унисон двух любящих сердец.
Слияние двух "чёрных дыр"
Инь и Янь - две противоположности... земля и небо..
баланс муж и жен
))))) та же Нота - БЛЯ! тока Впрофиль =))
часть одного целого ..
Андрей Iv
свет и тьма ..не знала?
Инь - это темная половина; Ян - светлая; каждая из половин имеет точку противоположного цвета, которая и дает нам подсказку об истинном значения Инь-Ян. Все в нашем мире имеет в себе зерно противоположного. Но Инь и Ян, не совсем противоположны они взаимосвязаны. Когда пшеница растёт она Ян, когда она зерно - Инь, пока печку не топишь она Инь, когда в ней огонь она Ян. Теперь приходит понимание, что это не противоположности, а части одного целого.
Нам нужно познать и светлую сторону и темную, не зная тёмного, не познаем светлого.
Познавайте, но выбирайте для себя лучшее, а другое оставьте, как опыт, но в кладовой памяти. Наблюдайте, слушайте, умейте уступать и меняться, чтобы двигаться вперед.

Баланс противоположностей в мире
Время остановилось.
Сингулярность до Большого Взрыва и конечное состояние Вселенной
Максим Мутных
А в промежутке, между ними, что вкладывается в смысл...
Единство противоположностей.
Инь и янь как добро и зло, истинна и ложь. Две половинки белая и черная, в белой капля чёрного в чёрной капля белого. Все взаимосвязано и не отделимо одно без другого ничто.
Мне э́то не тре́буется. Е́сли э́то тре́буется тебе́ - займи́сь на досу́ге.
типа ни нашим ни вашим