Философия
в чем смысл жизни? вопрос который задаю в депрессии
Вы эту книгу читали, Вика? http://booksonline.com.ua/view.php?book=173109
Жить -как умеешь.
СМЫСЛ - стать необходимым окружающим настолько, насколько, насколько сам испытываешь необходимость в них, чтобы совместно было легче преодолевать жизненные препятствия.
На данном этапе развития человечества смысл состоит в том, чтобы осознать свою эгоистическую природу, корень всякого зла. Далее идет исправление этой природы в подъеме над ней, в исправлении наших взаимоотношений, понимая, что все мы взаимосвязаны и не может быть индивидуального счастья. а может быть только всеобщее. А все беды, страдания, депрессии только в эгоизме. Это такая скорлупа, в которой человек находится и очень ограничен в своих возможностях и даже понять это не в состоянии. Только разбив эту скорлупу, поднявшись над своей исконной природой, он обретает весь мир и неограниченные возможности.
если вы девушка то без фашего фото топлесс точно сказать невозможно про смысл жизни
быть нужным среди тех кому кажется что они важные и как следствие вы поменяетесь местами
Стоит ли жизнь принимать слишком всерьёз, если нам всё равно не уйти из неё живыми. Нужно быть последовательным дорогая - атеист.
человек, познай себя, мы созданы по образу и подобию, у человека божественные возможности, управлять всеми формами материи, он бог по сути, только надо учиться быть творцом, подходить творчески к жизни, сеять разумное, доброе, вечное-что посеешь то и пожнёшь