Философия

Вы в реальной жизни смогли бы задать вопросы, которые задаете под масками?

Любовь Величко
Задавал и задаю. Там не отвечают - спрашиваю здесь
Сергей Кремер
Лучший ответ
А то))
Я не задаю тут вопросов, на которые могла бы ответить местная аудитория и, тем более тех, на которые она ответить не может и... не хочет)))
Любовь Величко но я отвечала на Ваши вопросы))
Легко
Да, но не все может.
Soufiene Benbrahim
Далеко не всегда!
=_
=Djei_Di_ _D@n=
Любовь Величко спасибо за откровенный ответ
Разумеется. Другого способа получения знаний мне не известно.
Орал Жумакаева
Любовь Величко и если краснеете, то не видно)))
Спокойно могу общаться один на один без Свидетелей.
Общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, но при этом говорить правду с целями все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не для мести и не для вреда Людям.

Под Масками могут скрываться Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран, они имеют возможность скрываться под Масками,
а данные моих аккаунтов им известны.
Vitea Plamadeala
В реале у меня один вопрос, который могу задать.)
Любовь Величко озвучьте, пожалуйста)))
таки да
Любовь Величко не кривя душой
вполне, ты лучше про ответы спроси)))
Любовь Величко а зачем здесь маска
Вполне, ведь мне, как будущему, возможному, правителю Земного Мира нельзя ходить в парандже.
Да
Марина Сычева
Задала бы вопросы, которые помогут в решении какой-то моей задачи, да просто не кому в реале их задать)) Иногда просто нужно срочно решение, долго искать самостоятельно или банально лень. Вот и спрашиваю здесь.

И может быть какую-то часть из категории "Философия, непознанное". Тоже, если бы было кому))
ну некоторые только
Любовь Величко откровенно
Задаю.
А мне по барабану реал или вирт
Ирина Цаплина