____________________________________________________________________________
Это всё от человеческой Злобы?
"Я мучился- пусть и ребёнок мучается"
Значит нет в родителях ничего святого. Они не позаботились о том, что будет с детьми, им нас*ть. Значит не заслуживают ничего к себе тоже.
Философия
Почему рожают "в никуда"? И дети проживают такую же ничтожную жизнь..
Поэтому продвинутая молодежь и не хочет заводить семью и детей. Будущее нестабильно и туманно. Дать ребенку достойную жизнь не каждому под силу, да и гарантии нет в том, что завтра не станешь нищим Видели в нашей истории такое Рожают либо слишком обеспеченные, либо нищие, которые мало о чем думают
нет на свете злых людей. Все дорбрые.
а рожают так потому что фатальные родовая и зодиакальные программы душат.
если бы все ждали идеальных условий - человечество вымерло бы тысячи лет назад,
как и другая фауна
А там нужны лишние? :))))))
А "в куда" надо рожать?
Сначала ждут, что бы было "в куда", а потом плачут - а нету детей, не дает их боженька "в туда"
Алексей Савченко
Дык, там не нужны... там все места уже заняты! :)))
Наталья Потапова
Лучше не появляться на свете совсем, чем жить в нищите всю жизнь
Ты сатана. Если хочеш лишить нищих радости приобретения детей и возможности осмысления их жизни.
Наталья Потапова
дети - не игрушка.
Если они не способны осмыслить свою убогую жизнь сами. то никакие дети им не помогут.
Поэтому с демографией у нас... просто труба.
Через 15 лет на выборы некому будет идти)
Наш человек в отличии от животных и птиц сначала плодится, а потом думает где будет жить.
по залету или по религиозным убеждениям
Почему бывает что из семей алкашей и из детдомов выходят хорошие порядочные и устроенные в жизни люди, а бывает из обеспеченных залюбленных детей получаются уроды по которым то тюрьма плачет то канава?
Наталья Потапова
Про "залюбленных" не надо.
Это только история словами родителей. Типа они любили - залюбили.
Но как правило никто не знает историю со стороны детей. И какова была эта "любовь" на самом деле.
Люди часто лгут и воображают себя "правильными" . Однако это не всегда так.
У любого следствия была причина.
Наталья Потапова
Могу даже добавить немного из личного опыта.
На людях мои были "идеально-шёлковыми, прямо святыми". но никто не знает, что было на самом деле. Дома..
Вот я тоже всегда думаю об этом, надо всё-таки думать, прежде чем родить ребенка, а то нарожать их кучу, не думая о воспитании, смотришь передачи, где пьяницы рожают целую ораву, отправляя их в детдома, приюты., а если эти дети воспитываются дома с такими родителями многие тоже подвержены пьянству или тюрьмам. Правительство должно задуматься на этот счет, чтобы в стране вырастало достойное поколение, раньше люди что-ли были другие, нас родители воспитали пятерых, четверо довоенных детей, пятая сестренка родилась после войны, папа дошел до Берлина, тяжелые были послевоенные времена, все выучились, получили образование, а маме было всего 29 лет, началась война, никого она не сдала в детский дом, как клушка с цыплятами была с нами, не знаю как мы и выжили в гадину войны, терпели голод и холод Всё осталось в памяти.
А что значит "в куда"?...
И почему те, кто может "в куда" не рожают нужное количество детей?..
Наталья Потапова
Куда, это когда у ребёнка есть всё необходимое для жизни в этом мире, это значит, что родители любят его и хотят ему счастья, думали о нём, перед тем как рожать.
Отношение к детям – продолжение отношения к самому себе. Поэтому если люди считают себя недостойными жить, то и продолжаться им незачем. Если они "никуда живут", то "никуда" и рожают.
Наталья Потапова
При чём тут дети вообще?
Ребёнок не обязан продолжать кого бы то ни было.
Он уникальная личность, и это не зависит от того, хотят жить его родители или нет.
рожают - в МИР, в котором есть все, добро, зло, смерть, КОТЫ, закаты и рассветы, эклерчики, ГОРЫ... Фишт! любовь, боль, г*вно и цветы, которые без г*вна не растут...
БЕРИ ЧТО ХОЧЕШЬ!
Наталья Потапова
Это называется : потужился, родил и катись на все четыре.
Спасибо . Свобода выбора ценна по своему. (и даже не важно, как тяжело подняться в такой свободе).
Но не стоит потом предъявлять требования о заботе к детям.
Если "родители" сами не заботились, то не надо её требовать к себе у детей.
Рожают всегда в жизнь, как-будто.
Я таких не встречал, но если они есть - это простое отсутствие мозгов и понимания устройства общества как единого организма. Не умеют смотреть в будущее